- Рабинович! ваша дочка ужЕ вышла замуж?
- таки нет!
- и шо так?
- ой, она слишком умная шоб выйти замуж за того идиота шо согласится на ней жениться!
Психология
Может расскажете свой любимый анекдот?
- Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая...
- Ладно... но потом - сжечь ;)
- Но ведь она такая красивая...
- Ладно... но потом - сжечь ;)
писать устану. много любимых
Спальный район захолустного провинциального городка. Чумазый пропахший мочой, старьём и кошатиной подъезд. На щербатых ступеньках сидят трое типичных "долгожителей".
Перед ними расстелена газетка, на коей сервированы пара надкусанных осклизлых луковиц, зеленоватый хлеб и бутылка с денатуратом.
После "круговой", из горла, один из них, подавляя рвотный спазм и занюхивая сальным рукавом, подбирает из едкой пыли лестничной площадки забычкованную "приму", без фильтра, и просветлённо, с энтузиазмом, но без суеты, молвит сверхчеловеческим голосом:
- Эх! Хорошо, мужики, сидим!..
Картина резко переносится в другое место:
Одна из пока европейских столиц. Элитный закрытый клуб. После роскошного обеда из трёх блюд, десерта и аперитива группа аристократов вальяжно покуривает свои импортные сигары в бильярдной, покачивая и грея в холёных руках виски вековой выдержки, коверкая бурую тишину шелестом газет. После длительного изысканного молчания один из них дамоколово, с беспросветной горечью и хлёсткостью на согласных, роняет:
- Да, господа! Запад обречён.
- Эх! Хорошо, мужики, сидим!..
- Да, господа! Запад обречён.
Из последнего, что услышал.
Стоит Рабинович в Нью-Йорке по адресу Уолл-стрит, 1, где, как известно, находится Bank of New York, на ступеньках этого Bank of New York и торгует семечками. Мимо него идет Хаймович. Оба они, в принципе, живут на Брайтон-бич. Хаймович говорит: «Рабинович, у меня к вам такое деликатное дело — вы не одолжите мне тысячу долларов?». — «Видите ли, — говорит Рабинович, — дорогой Хаймович, я с удовольствием одолжил бы вам тысячу долларов, но у меня с банком контракт: я не даю кредитов, банк не торгует семечками».
сидят два зэка смотрят телевизор. один другому говорит - ты гляди, Алле Пугачевой лет как нам, а как она выглядит! А у нас все болит, зубов нет, волосы вылезают. Второй отвечает - так ведь у нее питание то какое -белый хлеб, пряники, чифир.))
Сидят в Кафе:
Джентельмен, Японец и Ковбой.
Сколько ног стоят на полу
Джентельмен, Японец и Ковбой.
Сколько ног стоят на полу
Наталия Попова
шесть
Психолог спрашивает у клиента:
- Что вы видите на этой картинке?
- Вы насилуете мою жену
- Интересно, а на этой?
- Вы угоняете мою машину
- Необычно, а на этой?
- Вы поджигаете мой дом.
- Любопытно, а на этой?
- Я не понимаю, вы же вроде кляксы мне должны показывать
- Что вы видите на этой картинке?
- Вы насилуете мою жену
- Интересно, а на этой?
- Вы угоняете мою машину
- Необычно, а на этой?
- Вы поджигаете мой дом.
- Любопытно, а на этой?
Услали мужа на каторгу.
Жена пошла за ним.
Всю каторгу испортила...
Жена пошла за ним.
Всю каторгу испортила...
как козу имел Федот.. три оборота и козел имел Федота..
Цитата: Анекдоты о сумасшедших, рассказанные ими самими, внушают беспокойство.. слишком уж разумны.
Батюшка:
- Кто будет материться в церкви - того я палкой отху ярю
- Но батюшка, вы же сказали слово "Отх уярю"
- Получи пиз ды, окаянный
Samurai - Tyan
Самый лучший
Идут 2 репера один в кепке второй тоже пиzды получит гы гы гы
Сидят как то в ДУМСКОЙ яме Русский Русский и Русский... один говорит как выбираться будем?
Один, Я раком встану, Другой надо посовещаться, а третий Я за! ..
Так они и выбрались ...
Встречается Сталин и Гитлер. Гитлер говорит-хай Гитлер. А Сталин отвечает-Лаврентий разберётся...
Угу… только чур помидорами потом не кидаться… ;))
«Бежит заяц по лесу, смотрит куча гомна. Нагнулся, посмотрел и на вкус попробовал.
– Фу, гомно! Чуть не наступил!» )))
–––
Отвратительный я знаю… XD
– Фу, гомно! Чуть не наступил!» )))
–––
Отвратительный я знаю… XD
анекдот не вспомнился смотрела тут из интересного.... так вот сталин устраивал приёмы для партийных.... исключительно мужские.... отказаться было нельзя естественно.... и заставлял мужиков танцевать перед ним а сам сидел ржал.... мол давай тут передо мной попрыгай
при чём сам он был очень больной человек.... стеснялся своего тела.... сросшиеся пальцы на ногах.... рука немела что ли или что то с кистью... он её прятал стеснялся на пляж ходить ему воду морскую качали в бассейн при чём в 40 годиков то все суставы были разбиты.... боялся людей шагов уже ковры не стелил по этому что бы всё слышать а в диваны набивали конский волос.... они меняют траекторию пули.... так памирал.... вот это анекдот да.... врачи специально не подходили чтоб помер.... во первых все этого хотели и это было указание.... а во вторых они боялись.... што расстреляет на последок.... помогай ему или нет это не столь важно даже.... от греха ну
Путин с бушем т****** Кондолиза Райс.. Путин Значит ей в рот даёт а буш сзади пристроился.
полчаса проходит буш говорит..
Володя может мы поменяемсЯ ?
Путин говорит..
меняйтесь мне пох.. уй.
полчаса проходит буш говорит..
Володя может мы поменяемсЯ ?
Путин говорит..
меняйтесь мне пох.. уй.
Чукча кушать хочет и зелёная лепешка. Все знают.
анекдот из фильма Тренировочный день
Samurai - Tyan
Ахенно конкретизировал. Браво