Психология

Женщина ставит себя в такую зависимость от мужчины,что сама уже не может проложить дорогу в жизни.Такое для него лестно?

Все мужчины разные. Разные у них и реакции. А вот выбор женщины вполне самостоятельный. И инвалидности такой выбор не влечет, так что не надо прибедняться.
Анжела Капустян
Лучший ответ
ему пофиг, и это должна знать женщина ТОЧНО
Илья Семенов

эта сука копирует какие то шаблонные фразы из вопроса в вопрос.

Для моей не лестно, хочет работать пусть работает, хочет дома сидеть пусть сидит на наш бюджет это не влияет.
Здравствуйте-здравствуйте) )

Знаете, не будем забывать, что и женщина - тоже человек. А люди должны быть равноправны, так считаю. Но Ваш вопрос о взаимоотношениях.. . кому-то это лестно, ведь он так чувствует себя властителем, кому-то это нравится, ведь понимает, что никуда такая женщина от него не уйдёт - она ничего не добьётся, кого-то мучает, ощущая данную вину на себя (следовательно, если что, даже уйти от такой женщины не может - переживать-то будет) , кто-то считает это бредом, как я, ведь, повторяю, люди должны быть равноправны даже в отношениях.. . Но сколько бы мы ни рассуждали об этом.. . выбор-то будет лишь за мужчиной с такой женщиной.

Света, Тепла, Улыбок и.... ну и так далее)))
Разным мужчинам по разному.
Кому то именно такая женщина и нужна, а кому то наоборот.
Но у всех мужчин есть инстинкт защитника, у кого то в большей степени
у когото в меньшей.
Я вот знаю такую семью, где мужчина полностью посвятила себя семье.
А потому полностью зависит от мужа.
Да он гуляет, но делает деньги и содержит семью
и другой жены ему не надо.
Потому что и он зависим от неё. Без неё он да же сам себе яичницу пожарить не сможет.
Не говоря уже о собаке, трёх детях, уборки в доме и т. д.
И она счастлива. Вот нашил друго друга взаимозависимые личности.
На мой взгляд такое-глупо, многие мужчины теряют уважения к таким женщинам, а женщины деградируют как личности
Дива
Что значит зависимость? Сразу ассоциация с чем то рабским... Есть сильное увлечение мужчиной.. И фантазия рисует картинку невозможности жизни без него. Хорошо, назову это зависимостью, если хочешь.. Для нормального, сильного и любящего мужчины ни разу не должно быть это лестно... В моём понимании союз двух любящих сердец должен быть направлен на саморазвитие каждого, а никак не быть помехой... Кому нужны слепые рабыни? Только лохам, для самоутверждения...
Ольга Цап
Порядок это красота. Любая красота начинается с порядка, даже красота хаоса.
Светлана Герасимова Не юродствуй. Ответь женщине по сути.