Психология

Что сделает умная Жена, когда Мужу признается в Любви другая Женщина, его коллега ?..))

улыбнется__
и будет__гордиться_что_её мужчина_самый лучший__
ведь он__не дает_повода сомневаться в нем_
Екатерина Армейцева
Лучший ответ
гордилась бы
У умной жены и спросите. Это частый случай? И жена свидетель?
Если в присутствии жены - разведется к чертовой матери с этим ЧМОм, который подобные вещи в ее присутствии позволяет.
Редактор телеканала расправился с девушкой, чтобы жена не узнала об их романе.
Коломоец Жанна
Она взглянет на него глазами этой женщины и возможен новый виток отношений, который ещё более... сблизит их.)
Анна Фалилеева
А откуда жена-то об этом узнает?
Чего точно не станет делать умная жена, так это "резких движений".
Да, ну я бы ответила, жаль что ты знаешь тех, кто мне признавался . Посмотрю на реакцию человека. А потом скажу, ну призналась так призналась, главное что ты то сказал? Ну внимательной постораюсь быть больше к нему, а с чем черт не шутит, ну это мое мнение, у всех свое.
не перестанет ею быть...)
* Ksana *
Скажет: Умница Я, какого мужчину выбрала!
Айгуль Караева
Посмотрит мужу в глаза и улыбнётся
Ла В
Игнорирует эту ситуацию ( по крайней мере делает вид такой).
шлепнет по лбу сковородкой и уедет ночевать к маме ))
Ангелина Лю
Доверется мужу как жена, но ревность даст ростки как у настоящей женщины.
Какие благоразумные ответы.. . На самом деле все будет зависеть от того как поведет себя мужчина. И не дай вам Бог забыть напомнить коллеге, что у вас уже есть ЛЮБИМАЯ жена, вот же она рядом стоит
Lydmila Minakova