Психология

Стоит ли часто обнимать и признаваться в любви СВОЕЙ женщине?

)
Только в маске Зорро ) ...
Nastia Sudas
Лучший ответ
часто не надо, но хотя бы раза два в неделю обязательно, и подарки и цветы и внимание.... а так канечно часто то не надо, это может ей надоесть.
конечно стоит.. Это для Вас часто, а для нее в самый раз...
в любви признаваться желательно делом.., а вот от обниманий... лишних никогда не бывает
Когда любишь-это само собой происходит))
Без желания-всего лишь ритуал Это заметно
Татьяна Югай
в меру, в меру.. неча баловать
Во время всё нужно, а не тогда, когда она пол моет или белье стирает, или тащит из магазина огромные сумки.
Инна Харакоз
да, любви много не бывает )
Дикая Жозе
Своей можно и даже нужно, а вот чужой - не стоит.
Елена Акимова
Своей конечно стоит.
Стоит ли часто обманывать* и признаваться в любви СВОЕЙ женщине? - ну, да. бывает, чувства проходят, но а обязанности остаются
Вера Прошина
Обнимать обязательно, признаваться не стоит на регулярной основе, убивает волшебство момента
Нет. По мне так я начинаю охладевать, если слишком лезут. Надо держать в тонусе женщину, не надоедать.
Aisulu Salykova
Да - это стимул, она будет всегда в хорошем настроении . Если счастлива женщина - вы тоже будете счастливы !
НЕТ!
Дина Solodkova
Если ты задумываешься над этим, то любви уже увы нет...
а работать когда будешь? Обнимашки это мелочь, обеспечение - это главное.
Если делать часто - от сладкого тоже плохо бывает. Если не делать- то толку ей от тебя?
Нужно в меру и подбирать моменты когда это делать.
если уж возник такой вопрос -то точно не стоит.. от души все делается спонтанно и незапланированно