Психология
Может ли ОПАСЕН быть человек, который Вам помогает?
конечно, птому что расслабляет того, кому он помогает! )))))))))))))
Конечно.
Ведь помогать можно и из корысти.
Может. Он может потребовать помочь ему.
Конечно
ровно на столько насколько вы принимаете его помощь...
Если реально помогает, то не опасен. Жаль что рядом со мной таких мало
еще как опасен. особенно потенциально. тем что может когда то возможно расчитывать на вашу багодарность, а еще хуже того, если эта дрянь вслух посмеет сказать о своей помощи. или даже подумать.. .
я бы избавлялся радикально от таких людей...
в этом мире опасным может быть буквально всё. Даже шириковая ручка, или клавиатура, причём внезапно. Не говоря уже о некоторых людях с их идеями счастливой жизни, как они это понимают. Но предметы, люди сами по себе не так опасны. Опасно по-настоящему другое. Если бы была такая 10-бальная шкала опасности, то десятку дал бы нашим желаниям. Вот что валит по настоящему. Причём, поезд, рельсы, и мы сами голову кладём, с большим энтузиазмом, - да, да, я готов.
какие то крайности... просто лично я не люблю быть должна.. к помощи других прибегаю по возможности редко и стараюсь помочь в ответ сама... просто люди разные и опасность каждый тоже видит по своему.. .
Один раз подруга уронила ключ в шахту лифта... еле достали.. все соседи были подключены... и что? Все друг другу рады помочь.. ведь соседи!
кореш помог тачку шлифануть, а вечером на кабаке травматом у еб*а лоха каковата махал
вы верите, что кто-то помогает не из своих личных интересов?
доверяй но проверяй как говорится