Психология

Ошибся Друг...

... хотел развеселить - а вместо того еще хуже сделал... Как бы вы исправили ситуацию?Или не стали бы думать долго и разжаловали его из Друзей?
Другу можна простить ВСЕ, кроме удара в спину ...
Наталья Шалаева
Лучший ответ
Если хотел как лучше - прости его - так бываеть)) ) И тебе полегчаеть) ) У тебю друзья есть))
Алиса Похазникова Привет, Волк : )
Друг - он потому так и зовется, что он - испытанный, с ним пуд соли сьеден.. .
Ему можно простить всякое и многое.... просто я знаю, что он - Друг.
А чо там исправлять - или я, или он- первый подойдет, как ни в чем не бывало и скажет - "Ну, пошли.... кофе попьем-)))"
Алиса Похазникова Доброго вечера, Ирина : ) Спасибо...
На ошибках друзей учатся)))))))))))
Larisa Tinalieva
Улыбнись...:)))
Нет!! ! Вы же поняли, что он ХОТЕЛ развеселить.
Простите и дайте шанс.
Ни один человек не может чувствовать всё точно так же как другой. Если друг не со зла.... просто ошибся.... так бывает.
Ничего страшного. Просто стоит показать ему свой взгляд на ситуацию. Он поймёт и больше не повторит ошибки.
Если конечно на самом деле друг ...:)
Добрых Тебе друзей!!!!
Санда Акаи
если он действительно ошибся и сожалеет то надо его простить.
он же не со зла!
друг-это тот человек про которого мы все знаем, но все равно его любим.
Алиса Похазникова Да вот получается, что друг тебя не понимает... не знает... значит, не друг вовсе?
Право на ошибку имеет каждый )
17 Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья.
(Прит. 17:17)Иоан. 15:13 Нет больше той
любви, как если кто положит
душу свою за друзей своих.
Прит. 18:25 Кто хочет иметь
друзей, тот и сам должен быть
дружелюбным; и бывает друг,
более привязанный, нежели
брат.