Две снежинки
Шёл снег. Зимой это дело обычное. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки не спеша кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле. Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:
- Как хорошо лететь, наслаждаться полётом.
- Мы не летим, мы просто падаем, - отвечала грустно вторая.
- Скоро мы встретимся с землей и превратимся в белое пушистое покрывало.
- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто будут топтать.
- Мы станем ручьями и устремимся к морю, мы будем жить вечно, - сказала первая.
- Нет мы растаем и исчезнем навсегда, - возражала другая.
Наконец им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу судьбе, которую выбрала сама.
Психология
Вы верите в такую хЕромантию,что мы сами строители своей Судьбы и всё в наших "платиновых" руках и зависит от нас?
у нас даже руки у каждого под своё заточены))) ) посмотрите на руки людей) , а вы говорите!
Ваааще то хЕромантия - енто названия мужских контрацептивов в древней Греции..
Если не всё то многое. Печально когда от ребенка укатился мячик, а он, вместо того что бы подбежать к нему сидит и плачет...
Я нет, не верю. Я постоянно заложник каких=то обстоятельств, которые зависят не от меня. Человек с рождения или везучий или нет.
лично я хочу в это верить! на много приятней, чем верить в то, что все уже предопределено и ничего не изменишь