Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...
Психология
если надорвалась нить в отношениях...Что делать?
Не пытайся купить
То, что я и так отдам тебе даром.
Тонкая нить
Между нами дрожит, как струна от гитары.
Только не рви,
Я прошу тебя, играй аккуратней
В правде любви,
Которую может быть можно вернуть обратно.
То, что я и так отдам тебе даром.
Тонкая нить
Только не рви,
Я прошу тебя, играй аккуратней
В правде любви,
Елена Терешина
Красиво,а кто автор?
А кто ж знает - у всех судьба своя.
выпей) - пройдет)
Забыть нельзя - вернуться невозможно! Это дилема и проблема всех пар, в определенные моменты жизни... Главное чтобы все мы понимали-и это пройдет, и дорожили главным-ЛЮБОВЬЮ!! ! Тогда и трещин, и оборванных нитей можно избежать... )
Вечер добрый, Малдер!))
Умитай Джолдыбаева
доброго,Оксана!!))
Узелок завяжется, узелок развяжется.. А любовь она и есть, только то, что кажется)
укрепить нить новыми волокнами.. косичку сплести)
Учиться вышивать крестиком))
Мысли - рождают нити, совпали мысли друг о друге родилась нить. Дайте силу вашей мысли знаком внимания) )
О вас будут думать) - родится новая НИТЬ))
Зачем Вам, узелок?)
Отношения алегорически сравнимо с канатом из множества нитей если количество обрывов перевалило за половину-стоит задуматься о целесообразности продолжения.
Умитай Джолдыбаева
спасибо за ваши ответы на мои вопросы)
пробуй наматывать другой клубок. Возможно, нити попадутся более прочные .
А вы разве управляли процессом, когда эта нить только появлялась?
Не знаю...
О вас будут думать) - родится новая НИТЬ) ) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Наблюдать... это сигнал или знак...