Психология

Почему ,вместо того,чтобы построить и укрепить ,какие-либо отношения ...многие делают наоборот ?)

Елена Дынник
Вместо того, чтобы построить и укрепить, какие-либо отношения..,
Многие люди, делают..., совсем наоборот...,
Потому, как требований, к созданию этих отношений, целый бутерброд!

Ведь, каждый человек, кого встречаем, кредит доверия, получает...,
А, человек, наших чаяний, не оправдывает...,
В итоге, отношения постепенно разрушаются..., порой, из-за чудачества!
Надежда Трунова
Лучший ответ
пока голову не разобьешь, не поймешь (((
Нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Необходимо вместе с Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Люди вредят Жизни Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты за этого накалывают Всё Человечество?

Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Элла Мурадян
потому что все люди обладают склонностью к самоуничтожению. в нас есть упрямство, которое является желанием свободы. то есть человек хочет жить вторым вариантом. ему не нравится когда ему навязывают свой вариант, даже если он хороший.
отношения строятся на выгоде, нет выгоды нет отношений, к сожалению