Психология

Почему люди всегда все усложняют, вместо того что бы делать наоборот?

Eugenia Vladimirovna
Eugenia Vladimirovna
57 318
зато у кого то всегда все легко и просто
Елена Ким
Елена Ким
76 436
Лучший ответ
Наворотить лишнего не значит усложнить.
Потому что они не знают, что она проста и все усложняют.
Наоборот, только идти воровать! ..
Одинаково плохо как усложнять, так и упрощать
Порхать, как бабочка и кайф ловить?
Система заблокированная ведёт Многих Людей.
Нужны знания, информация, а без знаний и без информации получается, как с закрытыми глазами гуляют Люди на планете Земля, при том, что Многие из них видят своими глазами.
Чтобы Каждый Человек смог создать полезные программы Своей Жизни, для этого нужны знания и информация о том, что на самом деле происходит на планете Земля, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решение во вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ и жить счастливо и благополучно с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Если бы мне с детства рассказали о том, Кто и с какой целью может создавать телепатическое воздействие, объяснили бы мне, что такое тайная чипизация Населения, какие созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, как распознать хакерские атаки и взлом кода доступа к управлению чипами в теле или просто воздействие при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, то мои мозги с детства бы работали по другому, я бы сразу бы себе создала самые лучшие и полезные программы Жизни на планете Земля,
а то я была Легкоуправляемой Мясной Куклой.
А таким образом, как сейчас дали знания, то я не знаю, что делать с этой информацией.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
А мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Тупик создали.
Получается, что все мои жизнные наработки нужны были для того, чтобы я оказалась в тупике и так и умерло бы моё тело в тупике, а после смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Всё стоит на одном и том же месте уже более 4 лет, нетрудно догадаться, что так всё будет стоять на одном и том же месте до самой смерти моего тела в Этой Жизни.
Вот и всё на этом.
Наитупейшую ситуацию создали при помощи знаний, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи телепатического воздействия, при помощи интернета и возможности под чужими именами и картиночками создавать аккаунты в интернете и лезть к аккаунтам Других Людей. И все на этом.
Вот читают мои тексты и прячутся от меня, молчат более 4 лет, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и вот и всё, тупик.
А я не желаю мстить.
Я не желаю обижаться.
Я не желаю лишать свободы.
Я не желаю убивать Людей.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, я желаю из Людей создавать Друзей.
Ты прям мой единомышленник. приятно видеть, я такой же вопрос задавал)
Наталья Балута
Наталья Балута
88 655
Конечно.. Надо быть предельно проще..)
если все будут как ты, это будет хаоссс- делай вывод... прокурорр
Не трогай проблему , пока проблема не трогает тебя и не пробуй глубину реки двумя ногами .