Психология
Почему людям так нравится усложнять все ?
Ум строит на основании старых шаблонов новые.
Чтобы потом собой гордиться, преодолев!
а потому что жизнь не простая игра. *)
Они сложное принимают за простое или что-то привычное
Могли бы просто объяснить, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
надо учиться разумно мыслить и разумно властвовать над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Могли бы предупредить о Секретных Видеокамерах и Прослушках через расстояние.
Но, вот на что-то надеялись и какой-то план действий сочиняли, много лет молчали об этом, в результате пытались создать события, похожие на события из Библии, но из Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР на территории СССР не получилось создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
она за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Нужно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а не создавать Ад на Фоне Рая.
Сначала они много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушали Заповеди, страдали, переживали, мучались, не понимая, почему они создают измены в Семьях, почему они делают аборты, почему они употребляют наркотики, алкоголь, сигареты, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги.
А потом им не стали давать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а пытаются им создавать месть, типа Ревнивые Жены Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и при этом ещё Ревнивые Мужья Мстители хотят постоянно мстить?
Но им не получилось втащить в блуд и измены в Семьях Других Людей и свалить ответственность за блуд и измены в Семьях не получается?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб открыли доступ к видеокамерам и прослушкам через расстояние, через Шпионские Приложения, подглядывают и подслушивают за сексом?
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
потому что так проще))
В России принято считать, что жизнь без ПРОБЛЕМ не интересна
Потому что невыносимая лёгкость бытия, хотя вряд ли ты смотрел
Скучно живут, наверное))