Психология
Если бы у Вас внезапно возник Художественный Талант, на какую тематику была первая написанная Вами картина??)
Глухая стена, раковина, скорлупа - что-то из этого - и еще бы передать биение чужого сердца, которое все-таки слышно...
"Полный кирдык" но его уже Малевич изобразил, " Черный квадрат " у него это называется.
а мелодию не насвистеть..? ?
,ну там, типа, если, вдруг, музыкальный...
Маленькие люди в Большом мире))
Про половую распущенность.
я бы нарисовала очень светлый сказочны мир.. . маленький и уютный дворик, где много цветов и красивые деревья, домик, маленький пруд, а на небе яркое солнышко и мягкие и пушистые облака.. .
а на самых симпатичных облаках сидят два очень милых и забавных Ангела и весело улыбаясь смотрят на обитателей этого чудесного сада и домика.. .
много чего)
или другую.... ) но об этом в другой раз
много чего)
я всегда рисую горы
Что-то вроде "Черного квадрата",только белого цвета!
:-)))))))
Привет! Что нибудь готическое, углём, и конечно с образом грустного Пьеро....
на пустом месте ничего не возникает.. . так что таланта у меня не будет никогда, увы:)
Я бы нарисовала всех своих любимых мужичков, сидящими за столом. с ложками в руках.
Человек скачет на лошади. Очень быстро.) ) Привет.))
Я бы писала пейзажи. А вообще, мне нравится прикладное искусство.
Да, я как-то.... и не думал, чтобы случилось научись я рисовать=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тематика моей первой картины? =))))))))))))))))))) Зеленый чайник. =)))))))))))))))))))) (я серьезно) =))))))))))))))))))))))
"Оазис".
хаос
Я бы изобразил картину падения человечка в бездну собственного безумия.. .
Очень жаль, что я не умею рисовать.. . ;-)
фантазия человека