Психология

О чем говорит факт, если мужчина обиделпся и не хочет разговаривать ни в какую? А только сообщил, на что обиделся??)

думаю.. .
это говорит о том.. .
что он долго искал повод.. .
чтобы прекратить отношения.. .
которые его чем-то не устраивали.
и вот.. .
получив его.. .
он теперь может обоснованно уйти.. .
"уличив" Вас во всех смертных грехах.

что делать?
да оставьте его сам-на-сам с тем.. .
к чему он так стремился!! !
его "преступление"... рано или поздно.. .
станет его же "наказанием".
Анна Третьякова
Лучший ответ
дитя дорогое.. . обнять его и поцеловать, пусть не обижается.. жизнь, Наташ.. такая короткая. .
Ка
Канапушечка
О чем говорит факт.. . )) Смешно.. . )
Женщины любят есть мозг. И требовать требовать требовать... .
Описывайте конкретно как обидели, тогда может чего подскажут люди. )
*tanya* Id157838057
помыть посуду и пол а затем и супчик приготовить
Наталья ******
может ему пирог испечь... праздничный??)
Если мужчина обиделся и "ушёл в себя", не хочет общения -это значит лишь одно - он испытывает стресс и меньше всего хочет, что б к нему лезли в душу.... Поэтому оставьте его в покое и не переживайте. Он имеет на это право. Займитесь собой, домашними делами и т. д. ,главное, не унывайте, радуйтесь.... а когда он выйдет из своей "берлоги" ни в чём не упрекайте, скажите, что вы любите его. К большому сожалению, все мужчины так пережвают стресс, некоторые, правда ещё кидаются в алкоголь.... Нам с вами проще - мы поплачем или поболтаем с подругой ...и становится легче .,а им можно только посочувствовать....