Психология
Что нового вы узнали на проекте о себе?
Мне поставили ДИАГНОЗ уважаемые обитатели категории Психология, даже пришлось прервать своё пребывание на проекте, ввиду отсутствия свободного времени, определенного на посещение частного психолога)))
у меня оказывается подростковый комплекс:)))
Только то, к чему пришла сама..) )
а то что говорят, это едва ли можно отнести ко мне реально.. .
это всё не я... а лишь чужие, пустые домыслы обо мне,
тут только несколько людей знают меня и могут объективно охарактеризовать
меня со всех сторон, а не только с видимой или показываемой...))))
ничего нового) ) все, что я о себе пишу не скрывая, только в более карикатурной форме
меня разбор местных "психоёбов" забавляет..
Что я "больной, озабоченый, тупой и склонный к необоснованным сексуальным проявлениям. "
Жанна Измагилова
А Вы женаты??)))))
Ничего )) Меня же тут нет ))
Что я разная.
..что я вами всеми инетгоблин, сволочь порядочная и дэбил и обкурившийся урод и ещё много чего Я КАК О ЧЕЛОВЕКЕ ЖИВОМ вами узнал и продолжаю весеть всею кровилюдскойинфелентой на мыле нной вашими живинками ко смерти вашим жэ мертвякам УМам БОЛЬших МОЕЮ ЖИВОЮ МИРОМ Мирам смертныХ ТО СМЕРТЬЮ..,
на проекте я ничего нового о себе не узнала, во всяком случае те редкие, скудные"комплименты",которые тут отвешивают некоторые, ничего нового не добавляют к тому, что случалось за пределами проекта. так, что все как философии и должно быть-повторение, повторения.
а у меня про меня все матом на почту
Что много умных, рассудительных, добрых, ищущих людей... ___:)
А что тут знают о мне, нового?!)
Гульнара Турарова
Добрый!
что я Король Извращенцев) ) XD
Гульнара Турарова
взаимно Аслан!
Что я дебил