Психология

А что нового вы узнали здесь про себя?

Тупая школота пишет, что я - неумная, злая женщина, потому не не желаю делать за них домашнее задание
Оксана Стрельникова
Лучший ответ
Я не задаю вопросов. Поэтому, ответки нет)
что я частица чудовищного человеконенавистнического и бескультурного общества
Нинель Панчева
Удивился, что могу быть злым и суровым..но всегда справедливым, ударю, значит за дело!
Ой дополню..бабы на ранке смеялись, когда ложку покупал..деревянную..см.30-40..))
В интернете?
Не про себя, а про Извращенцев Развратников Насильников, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, тайно и втихаря без спроса у Людей ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, снимают на видеокамеры, как под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди занимаются сексом, и после этого еще хватает наглости пытаться ОСКОРБЛЯТЬ, ВЫСМЕИВАТЬ, обзывать Изнасилованных Людей, которых НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.

Соскасто Жопастое Блудьё НеПохотливое Мстительное и Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и
ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ НИ 1 РАЗА НЕ ИСПЫТАЛИ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человеку
не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела?

В злобе и ненависти, в презрении и отвращении испытывают оргазм во время блуда и измен в Семьях, по отношению к Людям, которые торгуют своими телами для секса за деньги?
Так может быть их принуждают так себя вести?
Спрашивали у них?

С Уважением и с Душевной Любовью испытывают оргазм по отношению к Любимой и Любящей Женщине, которая с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно живёт по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога по Законам Страны на территории Страны?
Действительно, приятно, радостно, интересно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

Вор не должен жениться официально и законно открыто.
Тем более не надо лезть к Девственнице Целке с Девственной Плевой.
А если женился официально и законно открыто, то надо завязать употреблять наркотики и завязать воровать, устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
Что это такое?
Жена вообще не защищена , если Мужа Вора вниз головой подвешивают и бьют, то что ж делать Жене при таком Муже? Жене то как себя защищать, чтобы ее не избили из-за краж Мужа, которого
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
Сколько раз было сказано:"Не воруй! Не воруй! Иди работать Законно!
В твою Жену Официальную и Законную летят месть, самосуды, извод, колдовство, чёрные венчания с Другими Людьми,
как месть Мужу Вору из-за его квартирных краж и из-за того, что он не извинился и со своих честнозаработанных официально законно денежек не вернул деньги Потерпевшим и Пострадавшим!
В Жену Официальную и Законную летят месть, самосуды, порчи с болезнями, порчи рассорки колдовские!
Ради чего это всё терпеть?
Ради того, чтобы Муж Вор сексом занимался в местах лишениях свободы с Другими Мужчинами и угощал его за секс конфетами, печеньем, халвой, чаем, сигаретами за секс, а эти передачи должна носить Жена и Родители?
Это вообще маразм, ВРЕДОНОСНЫЕ вирусные программы Жизни!
Ворам нельзя жениться.
Ворам не надо вообще лезть к Женщинам, чтобы в них не летели ПОРЧИ насмерть Детей, зачатых после СЕКСА С Вором!
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Надо исправлять сложившуюся ситуацию к лучшему!
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать и раздать денежки Потерпевшим."