Психология

Много ли нового узнали на "Ответах"? Или просто самоутверждаетесь?

90% вопросов-либо бессмыслица, либо задают просто так, от нечего делать!
Но на пару вопросов я получила вполне конкретные ответы, и это радует!
Юля Абрамова
Юля Абрамова
15 977
Лучший ответ
вы знаете, как ни странно. собираю по крупицам....
Zhibеk Zhаn
Zhibеk Zhаn
74 916
Zhibеk Zhаn ну и время провожу и стебусь,чего греха таить)
Татьяна Вячеславовна Согласен с Вами. В основном выпендреж и кривляния....
Кое-что узнаю. Есть очень интересные люди здесь, помогают понять, что есть что. Это очень важно в наше время. Ну, и сама помогаю людям, нуждающимся в помощи. Это основная моя задача на "Ответах". А самоутверждаться я предпочитаю в референтной группе. В том числе и в виртуальной. На "Ответах" это тоже частично возможно.
Оксана Ромах
Оксана Ромах
44 806
Татьяна Вячеславовна Это правда. Людей интересных здесь много. Солидарен.
Самоутверждение в виртуальном пространстве - это не ко мне. Я уже большая девочка и потребность в утверждении своей самости удовлетворила ранее.
А узнала, что невзирая на стремительность течения времени, людей интересуют простые и банальные вопросы, которые имеют статус вечных.
Еще узнала, как много праздных и проблемных людей в вирте, обделенных реальным общением. Но все это не мешает мне в периоды безработицы посещать "Ответы" и не прикладывая особых усилий, оказывать помощь людям и за это получать искренние отзывы и благодарности. Обратная связь - это всегда приятно. А поддержать словом другого человека в трудную минуту или что-то ему объяснить и снять эм. напряжение - это счастье для альтруиста.
хотела узнать, в итоге самоутвердилась, и разочаровалась...
Татьяна Вячеславовна ну... это зря.. Не надо надувать из этого важность, тогда и разочарований будет поменьше. Спасибо за ответ.
Очень много. Здесь и научат и проучат.)))) Это здорово!! !
А главное-Понимание и Восприятие моё (смею надеяться) развилось .)))
Как и в целом в сети - много шлака. Но это плата за возможность более толкового общения, нежели просто чатиться. Да и быстро привыкаешь отсеевать ерунду. Я как-то привык сам искать ответы на свои вопросы, но порой здесь можно встретить вопрос, который в жилу, сам бы его задал, да вот почему-то тебя опередили. И ответы бывают толковые и оперативные. Я недавно и случайно оказался здесь. И заметил, что "Ответы... " мне помогли встрепенуться. Что-то я закис было. Ан нет. Все путем. Давно я не получал столько благодарностей. А кому это может не понравиться?
Susanna Kostanyan
Susanna Kostanyan
18 316
утвердился я очень давно.... а люди здесь хорошие есть!))
Встречаются интересные вопросы, которые заставляют задуматься, ну и ответы соответствено)))
узнают, я так думаю, в основном, в других категориях.. . в этой, скорее всего, именно самоутверждаются.. . я же пришел сюда узнать мнение других на интересующие меня вопросы.. . а в итоге скорректировал свое...
хотела самоутвердиться, в итоге много узнала и обрела лучшее понимание своей природы
Елена Хорева
Елена Хорева
3 488
Мне Ответы сочинение помгли написать, да и кое-что новое то же узнала)))
GK
Gauhar Kenesova
2 141