Психология
Что Вы сегодня нового узнали?
Маха Майя - вся наша жизнь.
Валерия Дурнева
да уж
увидел птицу интересную.. полчаса разыскивал в тернете, как называется... дрозд-рябинник))
Оплата жкх выросла на 300 р
Что, оказывается, легко путаю Девида Боуи с Аланом Рикманом.
Что я не только дурак, но и не прав
Валерия Дурнева
здесь об этом узнаешь каждый день, не обращайте внимания ))
Что не каждая женщина с вагиной
Валерия Дурнева
сочувствую
Штормовое предупреждение .
овощи и жкх подорожали
Как "жаба", которая душит, помогла не покупать новую зарядку к ноутбуку, а отремонтировать старую, путем паяния штекера))
Прогноз погоды
Номер нового авто соседей
Докладываю
Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН. Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
ничего