Психология

Что нового может узнать человек, в разговоре с самим собой?

Галина Гончар
Доброе утро.
Познай самого себя, и ты познаешь весь мир!
Мария Ревенко
Лучший ответ
Галина Гончар Доброго дня, Марк) И как всегда, рада видеть Вас ! )
Со стороны виднее... В себе всегда трудно разобраться.
Марина Гамага
Мнение окружаюих по поводу своих умственных способностей.
Каждый раз все новое и новое!
Ailuna Al'muratovna
только давно забытое старое))))
Если разговаривать с самим собой громко и на улице, причем размахивая руками, то от встречных прохожих можно много узнать о себе нового.
Да ничего. Постоянное перемалывание уже давно известного... Только какое то действие помогает человеку открыть в себе что то новое...
Ксюша- Ксюша
что он ошибался В СЕБЕ... до сего момента; -)и НЕ ошибся в других (-ом); -)
Примерно, -"Я себя НЕ узнаю";и "ТАК и знал"-про кого-то, что-то: -)
Марина Мэри
А ведь всегда есть с кем поговорить!!!
znaew mne tak ponravilis vse otveti,vse pravi,no dumaeca mne, wto mozno uznat, wto ti ne odinok,i "vam vdvojom est kuda shodit.
Ася Казимова
С собой оюычно разговарваю в нелегкие периоды жизни)) ) С собой прошлой))) Как я умно поступала (конечно не всегда) как была оптимистична решительна энергична)) ) После этого поднимается самооценка энегетика вера в себя))) Помогает выбраться из хандры и тд)))))))
Все постоянно стараются выставлять напоказ свои хорошие стороны (по понятным причинам), даже те, которых у них нет, но можно временно сыграть. Поэтому про хорошую составляющую мы так или иначе неплохо проинформированы. А вот со своими плохими свойствами дело обстоит хуже. В разговоре с самим собой откроется то, что так тщательно скрывает человек от общества и даже от себя.
Ой, у меня кстати такой строгий внутренний Я бывает, но ничего - не дает сопли жевать! )
да ни чего нового, так мысли в слух. ксати плохая привычка.
Инна Бадаева
Это в режиме он-лайн с самим собой всю жизнь и некуда от этого не деться.