Психология

Если человек поступает, мягко скажем, не очень хорошо, но ты, зная это, симпатизируешь ему, то что это значит?

Это значит что вам он нравится...
Ирина Гребенщикова
Лучший ответ
Ольга Каминская Привет, Рая)
любимым я прощаю все... .
если это мои дети - ругаю их, учу. . но прощаю, потому что люблю...
Aigerim ****
Это Любовь.... к детям))))
Юлия Дунаева
значит, ты его принимаешь без условий..
Ольга Зыкова
= Значит - Солидарен ..
Возможно, это "мягко говоря не очень хорошо" его лично не касается ...а с человеком этим ему приятно, значит и проблемы нет. Симпатия она не от ума идет, а от сердца и все дела. (((
...значит в нем есть что-то, что важнее этих мелочей.. .
никто не идеален...
Это значит что люди не однозначны. И всех их нужно судить судом оправдания и милости.
Эльзара Ким
Это предвзятось. Обычное дело.
Значит, вы хороший человек. В вас нет нетерпимости.
время покажет
Значит - а ну их к лешему эти не очень хорошие поступки, это как ложка дегтя, чтобы не шибко расслаблялись в своих симпатиях и помнили, что все мы люди, а человек и не должен быть, мягко скажем... идеален, он только может стремиться к нему.. . :))
что вы близки по духу, вы же себя не так критикуете как других? В этом случаее тоже самое. Или это еще может значит, что он просто делает это искренне. Как можно осуждать человека, который делает, то что его научило делать общество?
Несправедливость. И немножко трусость. У меня так бывает. И я это в себе очень не люблю.
ну как сказать Сталин, Гитлер, Ченгисхан они поступали может и не хорошо.... но много ли им могли возразить... .
и для кого не хорошо? кому какое дело что другому не хорошо? вот например Призеденту важно ли ваше мнение что он поступает не очень хорошо?
нету такого хорошо или плохо... ибо что для одного хорошо для другого плохо... например
нам нравитсья одна и таже девушка но девушка то одна а нас двое... я должен отать и уступить девушку другому чтоб поступить хорошо?
а вот фиг ибо я признаю тока правильное хорошо- это когда хорошо мне..
***альфиюша ***
а) вы его любите
б) способны на аналогичный поступок
Inga Khalvashi
заморочет голову а потом свернет шею