Психология
скажите пожалуйста быть разносторонним человеком и иметь много увлечений ( интересоваться ими )....
...хорошо или плохо????лично меня сегодня обвинили в моих увлеченениях ., сказали что увлечн. у людей могут быть только 2 или 3 ,но не более., .что я могу поделать если мне интересно все!!!!
У меня такая же "беда".Но увлекающиеся и жаждущие новых знаний люди так интерестны !!!
Смертный грех - пресекать творчество ближнего. Побольше слушайте грешных критиков, они пресекут Вас со всех сторон!
Не слушай ты не кого, если есть интерес -ко всему что тебе интересно иди и добивайся свой цели!!!
Не объятное не объять. Все не охватишь. Я люблю театр. музеи .парки. Хожу в библиотеку!
Это хорошо, если углубленно изучать то, что Вас интересует, а вот если интересы поверхостны, то ни к чему хорошему это не приведет, не даст знаний, а значит и Вы будете людям не интересны.
Saida Sladkaya
дело в том что я все что мне интересно изучаю углубленно !!!
Если прислушиваться к общественному мнению, то многое стоит в себе поменять по разумению людей. Нельзя же подвергаться стадному интинкту, это разрушает личность. Если Вам интересно многое, то и не отказывайте себе в удовольствии, однако, это не должно причинять ущерб близким. А еще, я ратую за то, что если уж интересоваться, то обязательно глубоко, просто вгоняет в ступор общение с дилетантами.
Этоочень хорошо. Не слушай никого
Самое главное БЫТЬ и делать что Вам нравится и хочется. Вам это в удовольствие - вперед! Никого не слушайте, скорее всего Вам просто завидуют. Меня однажды одна барышня обвинила в том, что я большую часть свободного времени уделяю чтению - это было смешно, тем более, что человек абсолютно не читающий и пустой.
Ерунда какая !
рассказать о моих? я рисую, пишу, пою, иг8раю на фортепиано, занималась шахматами, карате, балетом даже, гимнастикой и еще много чем. и что) я абсолютно творческий человек и это мне помогает! я создаю то, что сама хочу и гн7икого не слушаю! да пошли они все!
твое право выберать увлечение по вкусу, но смотри, добится успеха можно лишь найдя свой путь