Психология
Согласны, что отдых, увлечения - это придурь и безделье, и человек должен интересоваться только вкалыванием на работе?
Если человек не будет менять образ деятельности, очень скоро сгорит.
впервые слышу подобную гипотезу..
Нет, всему свое время, лишь бы отдых не был всем меню, а только десертом к меню.
Таки кто мешает?
Я же не дебил, чтобы соглашаться с бредом.
Блуд и измены в Семьях, аборты,
убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
нарушения Заповедей,
безрассудный безудержный секс в обдолбленном состоянии в саунах, банях, клубах, блуд, пьянство,
наркомания, ревность, досада, злоба, ненависть, агрессия, месть, драки, истерики, рыдания, разборки, слезы, визг, самосуды, травля, извод Друг Друга в порыве сильной ревности=придурь, безделье, саморазрушение, самоуничтожение?
Очень приятно разумно, красиво, достойно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения встречаться за праздничным столом с Родными, с Друзьями, со Знакомыми и с удовольствием и с радостью общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
приятно дарить подарочки на честнозаработанные законно денежки, с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью дарить подарочки Родным, Друзьям, Знакомым.
Мирный, честный, законный, интересный, полезный и разумный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения=
это физическая зарядка,
это спорт,
это Духовное развитие,
это создание общих мирных, честных, и разумных общих программ для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений,
при этом ещё это стаж работы,
это мирные честнозаработанные законно денежки,
а значит будет возможность мирно, честно, законно, благополучно и комфортно жить счастливо с удовольствием и с радостью.
нарушения Заповедей,
это физическая зарядка,
это спорт,
это Духовное развитие,
при этом ещё это стаж работы,
не согласна, в этом случае и работа качественной не будет