Психология

Должен ли человек любить свою работу?

Тамара Улецкая
Должен не то слово. Просто человек не сможет стать полностью счастливым, если не любит свою работу.
Татьяна Лосева
Лучший ответ
особенно в дни премиального поощрения ))
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь! А мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу..
Немцева Юлия
Должен и любить несовместимы.
лучше.....
Обязательно)
Поэтому выбор профессии один из самых важных выборов в жизни) Если не самый важный)
Ella Funk
следует искать интересную работу но зачастую интересность дает востребованность а залог востребованности - экспертность.. Так что это некая может оказаться ловушка. Вначале ты не можешь попробовать себя в качестве эксперта в сложной профессии
T^
Tanya ^_^
работа для рабов ,а для умных важно ремесло.)
Обязательно!)
Конечно!
Нужно чтоб человек не испытывал негатива от своей деятельности, иначе результат будет так себе....да и себе человек нанесет вред тем,что будет превозмогая негатив работать, соответственно нужно найти плюсы и усиливать приятные моменты связанные с работой, пусть даже это будет обстановка,начальство,коллеги, мебель красивая, техника,режим работы,удаленность от дома и пр.пр.можно за любые мелочи начать любить работу,даже за возможность красиво выглядеть и самовыразиться через одежду , позже это чувство будет становиться сильней,пока наконец не придет ощущение: на работу как на праздник)
Не должен. Но лучше, чтобы любил, так жить интереснее и другим польза.
Любить или не любить — выбор человека, и никто ни кому ни чего не должен.
Промысел. Про мысль, с мыслью -- с творчеством и развитием , с душевным и духовным интересом .
Да, конечно
Мария Эспек
да и нет.совсем тяжелую никто любить не будет.