Безделье, наверное, мука, а не отдых- это, например, как в очереди в поликлинике -бездельно ждешь, но никакого удовольствия.
Отдых - это сон или какое-нибудь приятное времяпрепровождение: море, горы, бассейн, страны, я вот всё о парашюте мечтаю, а родня против, говорят, что ноги-руки попереломать могу или вовсе насмерть
Психология
Для вас безделье-это отдых?
Это мучение. Сидела дома несколько дней, идет ремонт, в доме чужие люди, не расслабишься. Да я и так давно знаю, что от вынужденного безделья устаешь еще больше
Тоска.
да, здесь и отдыхаю
Даже бездельничая, я все равно что-нибудь делаю.
наоборот, безделье - это огромный труд, ведь надо так ничего не делать, чтобы не устать от этого)
Мыслительный процесс же не прекращается, конечно отдых.)
Вообще то я бельё глажу!
это моё нормальное состояние.. .
отдыхаю я в труде. .
не важзно - умственном ли физическом)) )
то - от чего мне хорошо - это и есть отдых)))
отдыхаю я в труде. .
От безделья я очень устаю.
Такое впечатления что день прошёл зря.
От безделья страшно устаю. Вот когда работы много-вот это отдых!
напряг
а Вы попробуйте) ) и что бы Вас от этого отдыха не отвлекал ни кто)))
Отдых - это тоже дело! Как же без него?!
Я не знаю что такое безделье, впрочем и отдых тоже.
вот всегда хотел побездельничать но времени не хватает