Психология
Ваши интересы разносторонние? Чем интересуетесь?
Интересными людьми, да и всем остальным по немножку
Всем, что вызывает интерес.
Однажды составила список своих увлечений и сама удивилась)
Мне многое нтересно. Но музыка и фотографирование, пожалуй, среди фаворитов.
ЗОЖ, загадки истории, секс, солнцеликий уходи, предпринимательство, зомбоящик- зло
лучше односторонние, но глубокие, по специальности и призванию
тем что мне интересно
аниме
Вселенная, галактики, тёмные материя и энергия, чёрные дыры... и т. п...
Многим. Психологией, математикой, религией, литературой, живописью, очень люблю поэзию.
Забыл (
Спорт и информационные технологии. Раньше дрищем был, однажды мне сказали, что спорт и программист - вещи несовместимые, а я им на зло решил доказать обратное и в качалку пошёл)
1. Вселенная это ни разу не галактика. Это туева хуча галактик.
2. Вселенная в пространстве бесконечна, не имеет центра, но конечна во времени (ей 14 миллиардов лет от рождения).
3. Галактика такая мизерная частичка вселенной, что и говорить не о чем. Хотя по сравнению ней мы выглядим не лучше, чем она против видимой части вселенной.
4. Да, в центре Млечного пути черная дыра массой миллионы масс Солнца.
Да, в данную эпоху из центра Млечного пути не наблюдается джеттов. Но это только потому, что пока ни чего на эту дыру не падает. Нет акреции - нет джетта.
5. По последним наблюдениям как раз на подходе к "нашей" черной дыре облако межзвездного газа, поэтому ядро Млечного пути может стать активным. Ждать этого не так и долго. Газ упадет на черную дыру в ближайшие миллион лет, а как это случится, то тут же, не пройдет и 30 тысяч лет :-))) жители Земли об этом узнают.
Так что терпение и еще раз терпение.: -)))