Психология
Какие вопросы лишены вашего интереса ...)?
пошлые, хамские, грубые, разжигающие ненависть ,
Не несущие никакой смысловой нагрузки
Вопросы и ответы злыдней и пупсиков!

Пустые, в которых откровенно видно желание автора просто поговорить "ни о чем" или банально пофлудить... Увы, но здесь таких слишком много.
Глупые и хамские.
Неинтересные для меня.
Пустые, никчемные... Вопрос ради вопроса... Так называемый. Лишь бы что ляпнуть. В такой не зайду
Лишены для меня интереса
вопросы, ходящие "по кругу" -
скучающие, ни о чем.
вопросы, ходящие "по кругу" -
скучающие, ни о чем.
Вопросы хохло-троллей и либерастов...
пустышки не сочащие соком мысли
Пошлые и наглые.
Глупые, не имеющие смысла,
Мне интересно всё!
По вопросу сразу видно интеллект и образованность человека. Впрочем, как и по ответу.
Те, в которых мне нечего ответить)))
Бессмысленные!
любые вопросы всегда интересны, ведь они родились в чьей то голове, значит они оригинальны, а не интересны могут быть потому что я их не понял
Деньги.
я не понимаю их
Чисто профессиональные. С ними лучше обращаться к Википедии.
о погоде
подростковые вопросы..
Введите текст ответа/лишины интереса. /
Тупые.
Лишенные смысла
Вопрос лишённый интересса.
Вопросы без большой красивой цели.
"Как называется платье?" "Что за кофта?" и подобное
из серии - что вижу, то пою...
бессмысленные.
На которые спрашивающий знает ответ.
вопросы личного характера - так и хочется ответить "кто ты такой, чтобы перед тобой распинаться тут " и закрыть эту тему )))
Политические
бессмысленные
абсурдные, несуразные, пошлые, идиотские... да слишком многие
вопросы о любви.
Пошлые
Ссылку давать не буду. но вот такой подобный бред! Типа
-Как давно вы уже видели то, что вам больше всего нравится. только что тут на психологии взяла.) и такой вопрос каждый второй (.
О личной жизни
Пустые, бессодержательные, тривиальные, вульгарные, праздные, фамильярные, глупые.
осуждающие кого-либо..))..
гадания
Неинтересные!
юристы-онлаин..
Политические.
Пошлые, глупые.
Не захожу туда )))
Те вопросы которые ты читаешь и не понимаешь а что человек хотел спросить.
Или же
Когда читаешь и явно что к вопросу либо должна быть фотография, либо описание подробностей а иначе ни как человека не возможно понять.
Или же
Вопросы про отношения..
Вопросы, лишенные всякой смысловой нагрузки. Т. е. о моде, о личной жизни каких бы то ни было персон и т. п.
Уход за аквариумными рыбками