Психология

Какие вопросы лишены вашего интереса ...)?

пошлые, хамские, грубые, разжигающие ненависть ,
Жанна Хачиян
Лучший ответ
Не несущие никакой смысловой нагрузки
Ирина Кутузова
Вопросы и ответы злыдней и пупсиков!
Пустые, в которых откровенно видно желание автора просто поговорить "ни о чем" или банально пофлудить... Увы, но здесь таких слишком много.
Карина Кучина
Глупые и хамские.
Катя Астунина
Неинтересные для меня.
Пустые, никчемные... Вопрос ради вопроса... Так называемый. Лишь бы что ляпнуть. В такой не зайду
Лишены для меня интереса
вопросы, ходящие "по кругу" -
скучающие, ни о чем.
Твоя П )))
Вопросы хохло-троллей и либерастов...
пустышки не сочащие соком мысли
Олеся Хвалева
Пошлые и наглые.
Глупые, не имеющие смысла,
Ирина Антипова
Мне интересно всё!
По вопросу сразу видно интеллект и образованность человека. Впрочем, как и по ответу.
Те, в которых мне нечего ответить)))
Бессмысленные!
любые вопросы всегда интересны, ведь они родились в чьей то голове, значит они оригинальны, а не интересны могут быть потому что я их не понял
Деньги.
я не понимаю их
Чисто профессиональные. С ними лучше обращаться к Википедии.
о погоде
(Буся***
подростковые вопросы..
Введите текст ответа/лишины интереса. /
Надя Т.
Тупые.
S)
Sta1Sha )
Лишенные смысла
Вопрос лишённый интересса.
K A T A U S S
Вопросы без большой красивой цели.
Галина Галина
"Как называется платье?" "Что за кофта?" и подобное
Argentina Argentina
из серии - что вижу, то пою...
бессмысленные.
Saule Toksanova
На которые спрашивающий знает ответ.
Lada Demenkova
вопросы личного характера - так и хочется ответить "кто ты такой, чтобы перед тобой распинаться тут " и закрыть эту тему )))
Политические
бессмысленные
абсурдные, несуразные, пошлые, идиотские... да слишком многие
вопросы о любви.
Пошлые
Лариса Бойко
Ссылку давать не буду. но вот такой подобный бред! Типа

-Как давно вы уже видели то, что вам больше всего нравится. только что тут на психологии взяла.) и такой вопрос каждый второй (.
О личной жизни
Вера Кривенко
Пустые, бессодержательные, тривиальные, вульгарные, праздные, фамильярные, глупые.
осуждающие кого-либо..))..
гадания
Неинтересные!
Ирина Великая
юристы-онлаин..
Политические.
Paulina Shmotchenko
Пошлые, глупые.
Не захожу туда )))
Ьн
Ьнга
Те вопросы которые ты читаешь и не понимаешь а что человек хотел спросить.
Или же
Когда читаешь и явно что к вопросу либо должна быть фотография, либо описание подробностей а иначе ни как человека не возможно понять.
Svetlana Ivanova
Вопросы про отношения..
Вопросы, лишенные всякой смысловой нагрузки. Т. е. о моде, о личной жизни каких бы то ни было персон и т. п.
Уход за аквариумными рыбками