Психология

Возвращение каких телепередач вернуло бы ваш интерес к телевидению?

"Очевидное-невероятное",Некоммерческий "КВН" в духе 60 х..." В гостях у сказки","Будильник"...)
Дарья Олеговна
Лучший ответ
"Служу Советскому Союзу"
Именно так.
Оно погорело не из-за глупости. Люди, имеющие большие деньги за съёмки сюжетов, автоматически тупеют. Поэтому просто тв утратило способность заинтересовать информированного человека, никакие передачи не удовлетворяют косностью постановщиков. Им уже нет веры.
Устарело морально.
Возвращение? Интересные и сейчас есть. Документальные, несущие интересную информацию. На каналах Discovery, HISTORIA и пр
У нас много каналов, больше 200, а я смотрю, в основном, каналы НАУКА, ОКЕАН, НАШЕ КИНО (старые советские фильмы), РУССКИЙ РОМАН да и всё практически...
очевидное - невероятное Маш
Я смотрела только фильмы и передачи про искусство, природу. Сейчас все это есть в инете. В телевидении нет никакого смысла. Для меня.
Нария***) ???*)
Бесполезно. Я вырос из этого телевидения. Возможно, надо что-то совсем иное...
Даша Ожегова
Убрать оттуда всех политиков и политику.
А ну ка девушки,, в мире животных. 600 секунд... абвгдейка,, будильник,, очевидное-невероятное, в гостях у сказки
раньше смотрел телек ради футбола, потом и его убрали, зато полно дебильных передач стало
Ага и воду на коромыслах носить, печку топить и стирать на реке))
Нет таких передач.
Азида Нагоева
АБВГДейка.)) Потом еще из ГДР была передача.. название не помню "Выше, сильнее..." ну там соревновались дети))
Познавательные программы и ещё таланты вместо галкино-пугачёвых
Катюха Салюк
Светлана Жандарова и якубовича выгнать с малышевой.. засиделись.. да и старуху с галкиным вы правы..
Очевидное Невероятное пусть будет
Не вернуло бы, просто телевизор себя изжил немного)
Я скучаю по "В гостях у сказки" с тетей Валей.
Н)
Надежда ))))))))
600 секунд куклы
лет десять телевизор не смотрю. меньше знаешь крепче спишь.
Собес *
скорее убрать тьму тьмущу-соловьиные пометы дурдом-2 этих фриков с петросяном жуткие малаховы и прочее такое. сериалы про ментов и золушек с богатыми принцами.
а да-еще новости про сирию писец америке и хохлам.
собсно что останется то?
вот поэтому практически не смотрю. иногда приходится-по работе ну и каналы типа дискавери и иже с ними..
Я по телеку только фильмы смотрю
Простые истины-сериал. Зов джунглей.. звездный час.. но с Супоневым.. но его ж нет давно
Ой сейчас и не вспомнить, это было так давно (
Во-первых нужно убрать оттуда дешевые мелодрамы и старых, совершенно не умеющих ничего артистов.
Можно не добавлять новых передач. Достаточно чтобы на всякие шоу, где якобы ищут таланты, приглашали реально талантливых людей, а не мажоров и каких-то всеми забытых звёзд.
Да Я Такая™
Там нельзя выбрать, когда тебе выгодно смотреть какую-либо передачу. Приходится ждать, смотреть именно в то время, когда нужно, а я это не люблю.
Леся Павлушко
Марина Бабичева Приборетите интер-активное телевидение, там ничего ждать не надо, можно смотреть передачи даже спустя почти трое суток, а рекламу при этом "прокручивать". И каналов там больше 200!
Леся Павлушко Нет, спасибо, мне ютуба более чем хватает.
у меня телевизора нет
Мой интерес к тв вернуло бы только то, если бы убрали все эти поганые передачи с экранов, что сейчас существуют. В особенности старые морды вроде Киркорова, Пугачевой, Волочковой, Бузовой и прочих . Тошнит уже от них. Потому тв практически не смотрю