Психология

Вы привязаны к вещам?

А@
Алисочка @@@@
Просто есть вещи которые что то напоминают. Старинные стенные часы моего деда, наш старый ламповый радиоприемник "Балтика - 52", трофейный книжный шкаф с резьбой и хрустальными стеклами, на задней стенке которого написано (в переводе) - доставить фрау Марте в день рождения 18. 12. 1900 г. А остальное все ерунда, можно на Новый год открыть окно и все выбросить...
Наталья Рябова
Лучший ответ
Алисочка @@@@ классно! такие вещи обязательно надо любить и беречь ..
неа..) ) только кеды не отдам!)) )
Алисочка @@@@ приветик)))) кеды это святое))))
Нарушниками пристегнут.
Юлия Петренко
Нет, я даже к дому не привязана.
Ника Гаранская
До совершенства мне пока далеко, а возможно что и не достигнуть его вообще, поэтому да, привязан.
Алисочка @@@@ приветик! )) похвально))
К некоторым, особенно любимым-да! И скрывать не стану.. . Хотя понимаю, что не мы для вещей, а вещи для нас и всё же...
Чувствами? Да вроде бы не сильно, по крайней мере только к любимому кованному сундучку, паспорту, ключам от квартиры и телефону, даже комп могу оторвать от сердца если будет необходимость ну а все остальное и подавно не имеет пока еще существенного значения.
Marisha. Rogak
Нет, они всего лишь вещи, без души, а душу в них вселяет каждый. Легко приобрести новую вещь и она уже будет с душой хозяина!
Да, но, если что.. . смогу с ними расстаться.. . но только "если что", так что всяким тигрёнам не стоит расчитывать на чудо))))
Nastya Savitskaya
Алисочка @@@@ та ладно))) сделка есть сделка )))
Да... (