Психология

Если молодой человек каждый день в церковь ходит молиться, он адекватный?

Monika Shengelia
Конечно. Знаешь какие плюшки эгрегор раздаёт за то что в него энергию вливают!?
Людмила Картунова
Лучший ответ
по этому признаку не определить....) ) может быть.. он просто глубоко верующий человек...) )

и то тут странного??.. мусульманам так вообще положено молиться 5 раз в день...)))
Не пойму, что для вас в данном случае не адекватность?
Зара Бомбина
Это не есть хорошо... .
Подпал под религиозный эгрегор.. ((
а по ночам он молится?
нужно, чтобы он постоянно пребывал в молитве.
Это образ жизни мудрого человека!
Лидия Житкова
Пообщайтесь с ним и поймёте
потребность души
Это нормально! А мусульмане - 6 раз в сутки! Вот это не нормально!
Наталья М
а что в этом такова. . тут ваще сутками торчат
Жанара Слямова
Значит у него грязная совесть. Не удивлюсь, если покупает иконы, свечки и прочую религиозную пропаганду...
он безработный.
Ольга Иванова
Ирина Кузьмина )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ишшо надееццо на халяву!)))

А почему нет? Вера (в моем понимании) это когда тебе неккому больше обратиться и ты обращаешься к богу, когда для тебя это единственная отдушина в жизни. А может он просто глубоко верующий человек, может его так воспитали и он считает вторым отцом "Отца Небесного"
Пусть лучше ходит в церковь чем в местный шалман - это однозначно. Вреда от этого небудет. Но если он перешагнет границу нормы то, тут могут возникнуть трудности - в частности он может потребовать от партнерши такого же отношения к Богу. и еще много чего....
Каждый сходит с ума по своему.