Психология

Вам какие сны снятся? Помните?

В зависимости от физического состояния. К примеру, если у меня что то плохое случилось, настроения нет, и усталость, в голове всякие мысли, мне всегда кошмары какие нибудь снятся.. . В последнее время я во сне не могу открыть глаза.. . Как будто мне их зашили.. . Такое страшное ощущение, и всё переживается как наяву.. . Да плюс к этому ноги не могут идти.. . Не инвалид, непонятное что то.. . Просыпаюсь с диким ужасом.. . А когда всё в порядке - ничего не снится)) ) А иногда снится что хожу по воде, или летаю. . Вот это здорово!! ! =) Но не помню суть сна.. . А вам какие? =)
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Светлана Старостина Астрал (сны) отражают наши чувства и мысли наяву...
Мне бывает цветные и многосерийные...
Бывает пророческие..
Были сны-предупреждение за 2-3 дгня до взрывов самолетов в 2004 году террористками и перед терактами в Москве..
Много чего..

Чем приятнее светелее мысли перед сном - тем спокойнее сон.. попробуте настраиваться перед сном..
Можете давать своему Подсознанию получить во сне ответ на жизненно важный вопрос..

Приятных полетов! Удачи!))))))))))))
мне не снятся сны
Марина
Редко - просыпаюсь в фазе медленного сна, поэтому не помню :)) Приветик, Светик! :))
Светлана Старостина ПРИИИветик!. Вжик! ))))))))))
помню только полдня после сна
лучше бы не помнила.. . не поверите, вещие: до малейшей детали сбываются. аж страшно
Наталья Кока
Светлана Старостина Поверю..))
Удачи!
Сны о чувствах, спрятанных внутри.. .
Их там память прячет от меня же.. .
Сны о детях, быте и семье.. .
Радужные и цветные сны!!!))
Елена Матвеева
Некоторые помню. Бред чистейший.
Очень редко что-то снится.
А если и снится-то редко что-то понятное)
Валерия Милка
последний раз приснилось что яйца в курятнике собираю. много яиц и все свежие. а сны снятся часто в основном цветные о том что происходило за день. иногда пророческие снятся ну и ужастики бывают
Вика Савелюк
Цветные)
а мне вечно курица жаренная снится!)))
Про Хром 15 со встроенным поиском Гугл - просыпаюсь в холодном поту и долго не могу прийти в себя.