Психология

Как бог может прощать детоубийство? Грешник покаялся и прощение пришло ?

Аида Жусупова
Если раскаяние искреннее, то искупление будет щадящее.
Вероника Верона
Лучший ответ
Быть может, вот так:
...а Богу.. . и прощать то.. . НЕКОГО и нечего.. . нет ни ДЕТОУБИЙЦЫ

и НЕТ.. . Грешника.. . потому как:... ***Ни Один Волос Не Падёт с Головы Сына

Не Будь На То ВОЛЯ.. . ОТЦА-СОЗДАТЕЛЯ***

а Этим Сном.. . с м е р т е й.. . л ю б о в и й.. . г о р ь.. . и.. . р а д о с т е й.. . МЫ можем

тешиться хоть до ...Морковкиного Заговония.. . иль до Второго Пришествия.. . ВСЁ

один Хрен... -иллюзии, миражи, фантазии.. . и галлюцинации.... согласен.. . до одурения

"РЕАЛЬНЫЕ"....и тем не менее.. . ...Н И Ч Т О....
Любовь Петрова
Да хрен его знает. Может ребятёнок в прошлой жизни Андрюшкой Чикатило был, а маньяк напротив, его жертвой. А грешник пущай кается. Сидя на колу. Мы ведь не против - верно???)))))))))))))))
Ирина Синицына
Хер ему\\но тут оно смотри как может быть педофил изнасиловал и убил девочку а когда педофил умрёт окажется что эта девочка была им самим и когда души их обьединятся в одну он познает боль которую причинил сам себе\
и что такое раскаивание ---раскаиваться можно всю жизнь но главное это дела такого человека
ну как то так вкратце
Здесь моральная дилемма: Убили бы вы Гитлера в детстве?
В наше время индульгенции продаются, просто по другому называются