Мне пришлось его заставить вращаться вокруг СОСТОЯНИЯ,
которое я выбрала.
(он долго сопротивлялся: ) ))))
Психология
Вокруг чего вращается Ваш... мир?:)
вокруг кого, вокруг меня, . ну сами посудите почему он должен вращаться вокруг вас, если я вас в свой мир не включил и не дал полномочий кому либо и вам в том числе им руководить, я Хозяин своего Мира, ВЫ Хозяин своего и это (по моему) нормальная Жизненная позиция (во всяком случае для меня)
Он вращается по орбите Возможностей- Потребностей
Кажется, что он вращается по принципу: деньги и женщины. На самом деле можно выявить 3 этапа развала. Первый - наезжает аморал. Начинается эра феминизма, равенства полов, сексуальная революция, теряется патриархальный уклад прошлого. Второй - выделяется две ветви развития человечества: на инженеров маленького, незначимого, игрушечного, убиваемых сексом, и начальников большого, будущий ступор, которое потом тупо встанет или станет ненужным. Нельзя нормальное - только охрененно большое или карманно-маленькое. Остальное убирается вопреки всякой лигике. Это производится созданием корневых точек завала и корневых элементов, вопреки всему и своему будущему создающих нестыковки во всем, от морали и создаваемых иллюзий общества отовсюду, слухах, пропаганде государства, не замечающей правды вообще. Тупые директора вообще знать ничего не хотят и гробят вместе с собой целые отрасли, холдинги, предприятия - против логики это явление массовое. Третий - копец уже. Полное разложение морали, стоп человечеству прошлого - мы видим сейчас. ВСЕ ВОКРУГ ЯКОБЫ ЕЩЕ ЕСТЬ, при этом оно старое, разработки 80-90х годов, нового нет, завалы в экономике и отношениях маскируются лицемерием власти, рекламой и телефильмами, где все "нормально". На этом этапе не построить нормальных отношений ни в чем, ни в семье, ни в отношениях полов, ни на производстве, ни в бизнесе - они становятся звериные и античеловеческие, вылезает вся грязь, формировавшаяся ранее незаметно. Кто-то принципиально ничего не делает или гробит, кто-то прямо в лицо врет и лицемерит. Наш мир действительно вращается этапами, вокруг БОЕВОЙ генетической программы, она часть человеческого лица. Исполнительный орган справа ввверху сзади. Она все время по кругу с 20-30 лет, одно и то же, 1-2-3 повторяет и повторят. Пихает и пихает сформированное решение. Часто результат видно - правый глаз на месте, но он "тупой", левый уезжает в сторону или выглядит вообще с окружающей частью лица как от другого человека. СЗАДИ КАЖДОГО ПОДОНОК. Либо он борется с окружающим, либо - с самим носителем. Ему не бывает страшно или больно, он ПРОГРАММА, он только выполняемый недочеловек и все. Тупое решение, опять тупое решение, опять никак - пихает и пихает: надо все доломать. Он неживой сзади почти, этот враг человечества, он против всего вопреки своей же логике. Люди, чуточку соприкоснувшиеся с этим "богом", поражаются его тупости и морали наоборот. В его мире, этого "попутчика", все шиворот-навыворот, абсолютно аморальное и ведет только к концу. Бывают оттуда красивые сказки, картинки и целые фатнтастические миры, но все они - к "концу света". Часто этот что-то подставляет самого человека под пули или кулаки, или старается сделать инвалидом от "ударов судьбы", депрессии или болезней. Соскочивший со своей програмы подонок напоминмает сошедшего с ума окончательно свихнувшегося буратино-дебила "все опять по кругу". Меня лично он пытается обмануть ложными симптомами якобы галлюцинаций ("касания к голове снаружи", "звуки сзади" и т. п.) . Под конец это уже просто комедия: он пытается мне навязать, что я плачу от всего, ну плачу, нет, вот живот болит - и плачу. Кроме плакать мной оно пытается мне сделать СТРАШНО. То есть имитирует тремор тела и конечностей. Кошмар - ТРЕТЬ организма такой вот дебил полный. Самое грустное - его много раз скоре всего ловили и описывали потомкам, но за начавшимся аморалом, развалом общества и культуры эти сведения потом терялись. Оставались непонятные никому символы религии, например в христианстве: почему бог сын на животе бога отца? И кто они такие? Странные картинки - ОН ВОИН ПРОШЛОГО, этот тупой. Дерется с человечеством за идеалы никого нету, и все. Слушайся и умирай! На самом деле он выполняет программу, не смотря ни на что, часто попадая именно в тупик полный, как у меня: делает симтомы, увы, на себе:)) ) Баюс, баюс, вай.... Одна комедия куку бумс уже года четыре. Еще глупее - его, бога тупых, потом высмеивает его же воинство имитаторов. Тупые и предельно тупые, иначе это просто смешно.
Вокруг оси моих любимых и родных людей..
Вокруг всего - живого и не живого (Хотя говорят, и оно - живое.)
вокруг людей которым нужна моя помощь)
Как планеты вращаются вокруг Солнца, так и мой мир вращается вокруг меня...