Психология
Приятная компания... это какая для вас?? Вообще, ваш "кружок интересов" вокруг чего вращается?
Компания по интересам когда есть однотипные темы для разговоров ) например = творчество живопись ..
Это те, с кем можно не следить ни за поведением, ни "за базаром")
Спорт, рокнрол, недвижимость, чё пожрать;)
Вообще все в прошлом
Разные темы вообще
Мой кружок ревниво мной оберегаем. А повращать в принципе могу.
Любо мене )) когда собирается приятная компания: пан Голова, Чуб, козак свербыгуз, кум и прочие достойные лица...
Лесная поляна, лёгкий ветерок и сверчки.
среди не глупых коллег
И что нам отвечать? Ну так если местами махнутся.
Я да пассия моя. Больше никого не могу включить... ибо никого не знаю и знать не хочу. Интересы наши это наша маленькая жизнь... быт... работа... питомцы... и всякая мелочь.
У меня были две подруги... когда мы встречались, это всегда было приятно и душевно. Мы часто шутили про "Силу трёх"... И нам действительно было хорошо вместе. Как жаль, что это всё в прошлом, как раньше не будет никогда... эта дружба была для меня оплотом силы в этом трудном, непонятном мире... я лишилась своей главной опоры...
Фотография с одного очень тёплого вечера с ними... я была счастлива...
Мы гуляли по ночному городу... смеялись, купили много вкусностей. Сели на трамвай и поехали с ночёвкой к моей лучшей подруге... Это ощущение беззаботности... я никогда не забуду...

НУ Билла в ладошку чмок )