моя работа заключается в том, чтобы лезть в ваше личное пространство, отрывая вас от важных дел...
придумайте для меня короткие вежливые остроумные вступления с вами в диалог, дабы, не вызывая у вас раздражения, общаться с вами в дружелюбном тоне
Психология
вопрос касается всех вас, поэтому в ваших же интересах ответить на него, хорошо подумав
- я хочу вам помочь. сопротивление бесполезно.
Это вряд ли!
Всё, диалог окончен, причём заметьте-вполне вежливо)
Погода хорошая - вам лучше прогуляться подальше от меня. ишь ты
Анюта Симакова (Хмара)
))
это уже было)))
Спасибо, что предупреждаете!)
Анюта Симакова (Хмара)
так диалог со мной вам все равно ж не избежать в реальности
Это придумано не мной, а написано на трансформаторной будке: "Не влезай, убьет".
И дело не в том, что я или иной человек не желает, чтобы его реальность прогибали и представляет угрозу или настроен негативно, а что общаясь именно таким, как Вы, уважаемый автор, образом (без согласия, т. е., нарушая свободу воли другого), Вы вовлекаетесь в кармические отношения, нести ответ за которые будет по силам, если действуете по принципу НЕ НАВРЕДИ и намерения самые благоразумные.
Потому "не лезть в личное пространство нужно", а спросить разрешение на затрату времени и сил для общения с собой. И в случае отказа (мягкого или в иной форме) тактичного восприятия этого. "Что сеет человек другим, то в ответ себе и пожинает".
Анюта Симакова (Хмара)
у меня ОБЯЗАННОСТЬ по РАБОТЕ за 1-2 мин. вторгнуться в личное пространство и даже перерыть личные вещи человека, нарушая кармы всех подряд
ну по стандартной форме обращения в русском языке обычно человек сначала представляется: ФИО, год рождения, место проживания, место работы (службы, учебы и тд), занимаемая должность, и вкратце - чем могу быть полезен, и чем могу быть заинтересован тратой времени и внимания на Вас, собственно
Анюта Симакова (Хмара)
самое тошнотворное в моей работе, когда просят представиться
я им просто сую бейджик под нос, они начинают возмущаться, требуя "по всей форме"..
пусть все мои клиенты-пациенты будут такими как "бросим курить"
Ишь чего захотела
"Прости меня, дуру грещнуууююю..."
Можете начать с этого ))
Алинка ...
хороший ответ. жаль что вы в него вкладывали вовсе не то что я в нем увидела
Добрый день, ишь.
Я люблю, когда такая прелестная дама со шляпкой и почти открытой грудью вторгается в моё личное пространство. Всё остальное для меня в это время уходит на второй план.
Вторгайтесь, вторгайтесь в меня дорогая. Надеюсь это взаимно?
Социальные опросы, по дружбе- типо