Для воров, аферистов и маньяков точно представляет особый интерес) )
Особенно, когда даете в ответах о себе точную информацию и свои телефоны и адреса раздаете "интернет-друзьям")))
Психология
Задумайтесь, а представляют ли ваши ответы интерес для определённого круга лиц или структур?Небезопасно ли это?
а вы думаете, что здесь нет таких "рыбаков"?)))
я думаю, обычная суббординация спасет от лишних проблем.
Опасно всегда и везде отличаться от толпы.. . опасно для спокойствия, а иногда и для жизни.. . но если и то и другое значит для вас меньше, чем иные вещи, то о лицах и структурах можно не беспокоиться - у вас разные задачи..
не здесь, так в другом месте всё равно проболтаюсь (((
Для определённого круга лиц или структур интерес представляют только их прибыли, а не наши ответы.
Задумался.... но мании преследования не случилось)))
По действиям Твоим познаю я Тебя...
ой а вы что так об этом задумались?
иногда можно и не задумываться.
Структур бояться - в сеть не ходить?
Не думаю, мы же не в "политике". А здесь что может быть опасного. Добро и Зло обсуждаем, смысл жизни, проблемы выбора и так еще по мелочам.
Жить вообще опасно) у меня была паранноя) как говорит мой не очень умный муж) на самом деле) ВСЕ НЕБЕЗоПАСНО) но уже все равно))
да ну мне пох ваще
эти структуры если таковые и имеются то в других темах.
Нет, это никогда не было не совсем небезопасным.
да и пусть представляют. Мне моих мыслей не жалко, мне их девать не куда. А им однако - кусочек хлеба с маслицем. Будем добрее!
Волков бояться, в лес не ходить!