слишком мало. можно сказать, что меня в этой жизни ничего не интересует. нет такого, что зацепило бы и погрузиться в это по самую макушку и заниматься этим всю жизнь. что бы вкладываться в это полностью.
что делать?
может ли отсутствие интереса к жизни и в жизни быть весомой, быть обоснованием, причиной для суицида?
Психология
что делать, если в жизни ничего не интересно. есть конечно же мелкие огоньки интереса к определенным вещам, но этого
Знаешь, у меня такое было, к счастью когда я уже полностью разочаровался в этой жизни, встретил в парке молодого парня, кажется, он был хиппи да ещё и под кайфом. Но то что он мне сказал стало моим девизом на всю жизнь, короче речь его была такой " Знаешь, чувак, жизнь слишком коротка, чтобы посвящать её кому-то или чему-то. Делай то, что ты хочешь сейчас и не думай о последствиях. Ведь если ты в этот момент был реально счастлив, потом жалеть точняк не будешь! Просто живи и люби, люби все и всех, даже тех, кто создает тебе неприятности, ведь без них жизнь была бы скучной, верно? Не парься, будь креативнее, любишь музыку, что тебе мешает стать музыкантом, да? ! Цени свободу, пока она есть, потом её не станет! " ну звучала она немного по другому и в конце он предложил мне косячок, короче смысл тот же. . Если бы не этот парниша, думаю не было бы у меня всего того, что есть сейчас!
Ты живёшь для себя, поэтому тебе не интересно.
Но если ты научишься жить для других, то жизнь будет интересной и насыщенной.
Так ты можешь счастливо прожить эту жизнь и перевоплотится на Небесах после смерти.
Могу выслать книгу Виталия Гиберта (победителя Битвы Экстрасенсов 11 сезона) "Моделирование Будущего"
Надеюсь эта книга поможет тебе пересмотреть свои жизненные позиции и начать жить.
Юлия Александровна
а почему я должна жить для других? для кого например?
Юлия Александровна
нет, гилберта мне не нужно. не уважаю самозванцев, которые понахватали отовсюду и от себя додумали и теперь выдают чужое за свое.
отрубить тебе яйца. тебя точно зацепит
Юлия Александровна
знаете что меня удивляет в людях? то, что когда чел. такое пишет_сразу все грубят и типа все крутые такие,а когда случается массовая авария, нечастый случай и прочее в том же духе_сопли на кулак начинают наматывать всеобщая жалость к тем, кто погиб. вот странно как-то все это....
Юлия Александровна
я бы тоже грубо написала ответ на такой вот вопрос. но я имею на это полное право. потому что мне в действительности насрать на всех, кроме себя. даже если люди и дохнут группами. и не важно какого они возраста.
А что-то очевидно временное, но по максимуму - тоже не цепляет? Ток вечное вам подавай - не наскучит? :D
Работать не пробовал?!
Мне на тебя насрать, делай что хочешь.
о суициде вообще не стоит задумываться. а вот лучше поискать смысл жизни!
Юлия Александровна
его нет этого смысла.
смысл жизни на кладбищах*(жизни) не ищут
--
они " и так" есть у каждого "врача, исцеляющегося собственными усилиями"
...
"Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие.
Избери жизнь, дабы жил.. "
--
...
Избери жизнь, дабы жил.. "