Психология
Что делать если ничего в жизни не интересно и ни к чему не тянет ?
медитируй
срочно найти интерес - самый простой -например научи во дворе маленьких какой-то игре - найди в парке березу с тремя стволами - или на пляже построй замок -или что-то по серьезней появятся новые люди вокруг тебя
Лапочка моя зайди ко не в гости в мой мир посмотри от чего ты хочешь отказаться не поленись)))))))))))))))))))
ляг поспи и все пройдет)))
Убрать негатив!
лечить депрессию . и если очень в себе покопаться то можно все же понять чего хочется...
Постарайся понять себя и придти к себе! если надо - то поможем!
Если это состояние - усталость, самое лучшее средство - отдохнуть. Не просто выспаться, хотя и это иногда помогает, а отдохнуть на по полной программе - уехать. Лес, река, море, степь, только не горы! - все это очень сильно расслабляет и рагоняет всякую леность, депрессию.
Если же такое состояние - от разочарования, то следует снова "очароваться". Влюбиться по желанию - разве что в кино.. . А вот "навязать" себе хобби - увлечение - легко! Сначала будете себя заставлять заниматься этим, но со временем, наша человеческая азартная натура - возьмет свое, и Вы сами не заметите, как увлечетесь.
Ну а если Ваш интерес к жизни пропал от "ничегонеделанья", от пассивного образа жизни, то немедленно меняйте его, иначе Вам грозит очень непростая жизнь и серьезные отклонения в состоянии Вашей психике. Длительные, застойные депрессии очень опасны, зачастую они являются причинами суицида.
Вам это надо???
выходить из депрессии!! ! съездийте куда нибудь развейтесь за компом поменьше сидите
доживать свой срок
Не думаю, что вы перепробовали все варианты, чем бы вы могли заняться.
Влюбиться! И жизнь заиграет новыми красками.
нужно заставить себя попробовать что-то новое и возможно это станет главным интересом в жизни