Психология
Сижу сейчас дома (минут 15 уже), и думаю-для кого я вообще расцвела-то такая?? Вокруг одни КРЕСТЬЯНЕ!!
Сударыня, наконец-то на необъятных просторах сети Интернет обрёл я, как смею я мыслить, родственное существо, родственную душу. Долгое время казалось мне, как и вам, что окружен я большей частью людьми умственно ограниченными, малограмотными, душевно неразвитыми. И уж было одолела меня тоска по сему поводу. Как вот неожиданно узрел я ваше сообщение, из коего стало мне ясно, что не один я таков в мире этом. И такая радость меня объяла, и такое желание быть меня захватило, что не нахожу даже словес подходящих, дабы выразить все те чаяния и душевные движения, кои возродились во мне по прочтению вашего сообщения. Посему смею просить вас уведомить меня великодушно, не для меня ли расцвел сей цветок прекрасный, который имею превеликое удовольствие лицезреть на вашей аватарке. На сём имею честь откланяться.
Марина Понкратова
))))))) Нет... Я дочитала.... Хоть вся сущность моя противилась этому.
Видно из рабочей семьи...) Да?
Ольга Сильнова
Да забыла, как прабабку барин на дворе порол. :о)
Вот крестьянин этот созревший плод и сорвёт. Где вы видели городских за сбором урожая? Им только сорванные другими плоды достаются. :о)
и жених сыскался ей королевич Елисей
сколько еще цвести... пшик, и все
Бегом на Тверскую, там определишься...
Марина Понкратова
Вы сами-то поняли, что написали?))))))))
Нормально вы там отдыхаете!... И сколько там этих крестьян у Вас дома? )
Марина Понкратова
Выгнат. А что?)))
И ни один КРЕСТЬЯНИН не пристал ???)))
Что-то на тебя совсем не похоже...
Завяла поди...
Что-то на тебя совсем не похоже...
Завяла поди...
Марина Понкратова
))))))))))))))) А ты наблюдала за мной что ли?)))) Завяла.... Уж как завяла....
Крестьяне хорошо умеют поливать... Ведь завяните без этого))
идите уже почивать, барыня
ХЗ для кого
Крестьяне - это неплохо. А вот крепостные крестьяне - это да. Это печально.
Согласен, одни рабы системы