Психология
А с вами такое случалось? 23 :00 - ложусь спать 4 :15 - лежу и думаю, пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится ?
А вы о чём думали? Когда не спалось....
У Колобка вообще Карма жестокая, боюсь да же подумать, что он мог натворить в прежней жизни ! ?)) ) )
Галина Апостолова
Ой, как интересно.... Что ж он мог натворить там....
Сегодня в 4ч утра - про работу. В 5ч - про неё же.
рассмешили ))))
Это с голодухи о еде. :))
Галина Апостолова
Сгущёнки же нету....
Класс!
йа нервный ...если еще один пидарарас ответити не так придушу....
Галина Апостолова
Кого? Придушишь...
я думаю. что если ща мороз стукнет. а снега нет. то моим розам наступит конец.
Галина Апостолова
Укройте их. На всякий случай
А вдруг он катится по такой оси что глазами земли не касается) подумай теперь об этом))
в 4 утра начала мышь скрести
стуки по стене не помогали
лежала сегодня и материлась на мышь... (((
стуки по стене не помогали
Блин, не знаю как ты но я спать не буду теперь из-за бедного колобка. жто ж сколь я ещё в жизни не понимаю или вернее не замечаю????
Ладно, успокою, не грузись, он по ушам перекатывается, иначе как ему дорогу то следить?
Галина Апостолова
Не ...Ушками он тормозит!
Нет. Я сплю пока не прозвенит будильник или кот не разбудит.
вы удивительная, правда. добрых вам мыслей на ночь и во сне.
Галина Апостолова
Да просто я ваш вопрос увидела... Хотела картинку кинуть... Чтоб улыбнулись.... А уже лимит. Так что вопрос специально для Птички Белой! Чтоб улыбнулась!
Нет, я валерьянку пью с хмелем и мятой.
Со мной нет. Мне не спалось всего два или три раза в жизни. Причина - не решённый вопрос, думала всё время об этом, вот и не спалось.
Про те дела, которые не доделала вовремя
Было дело, но я поняла, что он умеет группироваться таким образом, что никакая грязь не пристанет.