Психология

Закупаете ли Вы продукты впрок ?..)

Временно прекратил закупки. Хватит пока) )

Ирина Ломакова
Лучший ответ
Ну, не каждый же день в магазин таскаться! Кстати, когда была в гостях в Германии, заметила, что там основательно отовариваются раз в неделю (на машине), а каждое утро - только хрустящие булочки из ближайшей пекарни.)
Tatev
Светланка Ерёмина По пятницам.
Перед Вохененде - выходными.
И то - только те, у кого свои частные дома.
Жители квартир, посещают магазины 3-4 раза в неделю.
Если деньги есть
А вот раньше такого не делал, просто шкл в магазин, благо ночников было полно ( позакрывали почти все) и покупал что мне надо и когда надо.
И даже холодильник стоял отключенный. Зачем он, если все можно было купить в любой момент. да и деньги на это были.
да_
_консервы__крупа__соль_сахар__макароны__
только не __смейтесь__
не люблю__когда _закончится_бежать_в магазин__
нет, супермаркет в пяти шагах от дома ...зачем :)
Не.
Максимум - на день-два вперёд.
Магазин под боком.
А войны, вроде, не предвидится.
А если и предвидится - продукты не помогут.
Я закупаю все продукты на неделю.. потому что не выношу этот процесс...
Ника Белута
На неделю в основном.
Б*
Балжана ***))
в 60-х, 70-х, 80-х и 90-х...
Мне спокойней, когда продукты есть...
Анна Милейко
не продукты..)
Немного, но предпочитаю, чтобы был запас.
вагонами. . потом перепродаю )) наживаюсь на трудящихся
Любовь Мячина
Мясо, рыбу - с запасом на месяц, овощи - с запасом на пару недель. Остальное впрок не покупаю, благо магазины на каждом углу, дефицитов нет.
Если у них название эстетичное )))
Ну да, соль и спички - на всю оставшуюся жизнь)))))))))
Только в холодильник.))
а как иначе
Нет