Психология

Почему вы живёте, как будто ничего не происходит?Со своими дачами/огородами/соленьями-вареньями впрок,как 150 лет назад

Потому, что стабильность превыше всего. Стабильность и упорядоченность даёт уверенность и спокойствие.
Анастасия Беденко
Лучший ответ
"Каждый выбирает для себя..."
Васта М
) хм,, а что вы предлагаете,, бросить все и уехать жить в город? В эти каменные джунгли,,, вот сколько знаю своих деревенских,, почти все не желают ехать в город,, город это для молодежи,, а именно жить люди предпочитают на земле,,, у меня вон сосед агроном,, какие у него каждый год помидоры вырастают?!!! Уууу,,
Nurgul Jumabaeva
Дрожит ещё душа.
Не плачет.
Не ждёт и не зовёт.
В происходящем, собираю легкость для себя.
Заслуги - не соленья. Запасы впрок, однако, прозорливо и задел.
Каждому свое..
Алёна
Разные миры,что бы понять что то надо минимум лет десять прожить в России.А так удивляться.Богатые заготавливают часто как хобби что бы хвастаться среди богатых своим умением,а бедным что бы прожить меньше тратя.
Лизочка =)
Нет, давно перестала этим заниматься. А занималась, когда впятером на одну зарплату жили и детей на даче растила. Жили там с конца мая до конца сентября, тогда и огород был и муж из леса носил много, но он это любил
(((Natali))) ((()))
А чо, надо жить "истинно", как ты: иметь одни трусы и жрать фастфуд?
по принципу "моя хата с краю", чтоб живот забить и наплодить себе подобных, их не заботит ничего глобального, возятся как жуки в навозе и счастливы, иной жизни себе не представляют, пока их самих не коснется, отсталость, менталитет, и это я еще очень мягко выразилась )
Оля Беспалова
вы состав еды в магазе читали? когда травят тебя за твои же деньги))
А почему тебя это так заботит и волнует?