Психология

Что уже можно закупать к Новому году?

баночки всякие) горошек, кукурузу.. красную икорку в железной баночке, конфеты в коробке. подарки к новому году тоже можно уже покупать
Юлия Киселева
Лучший ответ
Снежколеп)) В новогодние каникулы пригодится)
что сочтёшь нужным
Всё то же, что и к прошлому

Добрый вечер, Ирина )
Заворотынская Лана Добрый вечер))
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..
Подарки.
Veronika Barysheva
Компоненты для салатов.
Игрушки взамен разбитых.
Подарки.
Упаковочные пакеты, бумагу, ленты.
Посуду.
Стулья.
До №5 Сауле ****
икорочку, выпивку
Покупая хлеб (неделю назад), я спросил у про-цы: -А до НГ он долежит? -Она удивлённо посм. на меня, и только потом рассмеялась.
водку она уж точно не протухнет
все, что не портится.
Angelina Skripkina
Заворотынская Лана Доброго дня, Татьяна))
Напитки и мандарины
Zerra ' Ес
все, что не прокиснет
С наилучшими)
Алла Кулинич
Заворотынская Лана Привет, Жень))
Подарочки.
Элина Педан
Ёлочку, игрушки, снежинки блестящие.
Активированный уголь
мишуру
В принципе, можно уже всё, кроме скоропортящихся продуктов, а то скоро ведь уже настоящий ажиотаж начнётся. Мы уже с супругой купили некоторые продукты, ёлочные игрушки, подарки, а коллегам на работу взяли новогодние подарочные коробочки с чаем https://tea-for.me/novyy-god. Всем подарим ближе к празднику! :)
Галина Буссе
К новому году уже можно закупать подарки с упаковочными коробками. Вот я например уже купил половину подарков, а также их упаковал в подарочные упаковки. Коробки заказывал на сайте http://korobka.spb.ru/, там большой выбор красивейших коробок для подарков. Я думаю, что родственники останутся довольны.
Настроение
Вооу) да много чего:)) Я всегда заранее заказываю всякую атрибутику, подарки к нг за месяц на Али и родным нравится и экономия какая!!:)) Вопрос с дополнительной экономией решаю через купонные всякие сайты, вот тут например https://promokodi.net/store/aliexpress/
Your Kate