Психология
У Вас здесь есть люди,которые были друзьями,а стали просто авами?
Были ли они друзьями. . скорее я была им другом. Об этом никогда не жалею, но видимо наша взаимная роль в жизни друг друга закончена. И уже неважно, что там от нее осталось...
Я не знаю, что понимать под словом "друг"...Ясно одно - в реале это другое (оно возможно и в вирте, но люди этого не хотят).
очинна странна, но такии есть. Сначала ни магла панять, а апасля приняла усё ,пусчай будуть проста авки ))))))))))))кипели страсти апасля наиграмшися в страсть дружбы пирикинулися на другии авки )))))))))))))На сама дели есть чел, биз всякай страсти и явонна авка стала проста другам.
нет.
я стала безликой для многих.
Уважаю выбор каждого, не мне судить.
нет. те кто для меня на самом деле друзья- это не авы. даже если они не здесь, я отношусь к ним по -прежнему.
настолько близко никого не подпускала и не подпускаю. Друзей у меня НЕ было и нет
Юлия Зарипова
Привет!)
за каждым аватаром человек.. а остался ли он Человеком,
или был а потом весь вышел-не мне судить.
Я стараюсь со всеми дружелюбно)))
в вирте возможности огромные--у меня есть расчудесный АВАДРУГ---ну до того миленкая мордашка--умиляюсь и радуюсь))))
Никто не забыт, ничто не забыто..)))
Нет, это я для них всё это время был никем, а между тем душу изливал на полном серьёзе. Теперь мне правда интересно куда эти мои душеизливания выкладывались.
а мне плевать. я помню людей, которые отнеслись ко мне тепло. всех, до единого. просто мне никто не нужен. и авы- достаточно, уверяю. я по миру не пыхчу и не топчусь, а тихо и неслышно шагаю.