)) в этот момент человек и есть это "ЧТО-ТО"
а Божий свет это "ЧТО-ТО" проявил
и никого.. . ))
Психология
Что заставляет человека обижаться на весь Божий свет, если что-то получилось не по его?
самообман )
Я тупой болван что сделал это не так, но в этом виноваты все - кроме меня ))
исключительно НЕзнание как устроен этот мир
ХЗ - обида больше к собственничеству относится - ревность, жадность и проч. пое.. нь..
Обида -это попытка отвергнуть мир, который ставит преграды на пути к желаемому. Обычно реакция людей со слабой жизненной силой. Слабость возникает из-за маленького жизненного опыта и отсутствия знаний, как преодолеть расстояние. такие реакции формируются у детей родители которых останавливали их порывы и не перенаправляли их мотивы на другие цели. Детям ничего другого не оставалась как закрываться от мира.
ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ и прежде всего к самому себе а как следствие такого отречения ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И ОБИДА НА ВЕСЬ МИР)))
Светлана Лактионова
можно спросить?почему так получается что отрекаются от ЛЮБВИ,просто потому что не знают что это?как тогда можно отречся?
чисто гипотетический ответ. неудовлетворённость.. собой (и светом в частности)))
человеческая слабость... СИЛЬНЫЙ будет обижаться на самого себя и идти дальше.
Гордыня
А выбор то на самом деле небольшой: либо на себя дуться либо на мир вокруг. Второй вариант просто иногда легче принять, чем первый))))
Чувство проигрыша
И это пройдет! ( мой девиз и Царя Соломона)
Ну, а как же еще-то? А на кого обижаццо-то? На себя родного, штолле?
Личные непоколебимые убеждения КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ) *
Эгоизм не позволяет принять ситуацию такой .какой она является).
Ольга Момлик
Добрики )
Глупость, прежде всего.
Дык оно ведь куда легче и приятней сказать что мир этот дерьмо и все вокруг козлы. нежели признаться в собственном неумении организовать процесс)))
Слабость.
Эмоции, слабости, случай.
Глупость и чувтво собственной важности
невежество
обида гнев это самое плохое просто ножно научиться правильно принимать день и отпускать прошлое свободно