Психология

Вы кАждый выходной выходите на свет божий из четырех стен?))

И не только в выходные:) Очень часто, куда-нить выхожу. Не могу долго сидеть дома. Сегодня, например, в парке гуляли, возле озера за утками, лебедями и гусями наблюдали:)) Погода хорошая была, очень солнечно. Этим надо пользоваться:)
Мария Беляева
Лучший ответ
Марина Гречищева Добрый день!(Уже следующий - по техническим причинам читаю ответ только сейчас))) И кстати ловите ЛО!
только когда есть с кем погулять. один больше не гуляю. надоело. угнетает.
Более того, я делаю это кАждый день и по нескольку раз! :)))
У меня не существует выходных и будней, всё смешалось.
выхожу из стен, а там забор кирпичный,. высокий……….. . а дальше стоит ли?
Ольга Лузина
Марина Гречищева А по радуге?)
Каждый выходной я заглядываю сюда...
Ольга Сетяева
Бывает что и не каждый, хочется дома посидеть поваляться на диване.
Юлия Ильина
Да.
Я каждый выходной выхожу не на свет божий.. а в срань господню))) ) Вы вот это то что наулице называете светом божьим? Выходишь и думаешь хорошо то как! ! солнышко, птичьки поют... сытое брошко почёсываешь, в помойке бомж роется голодный, а там кто-то кошку переехал, теперь её кишки мальчишки дворовые на палку намотали и за девчёнками гоняються... а под забором алкаш валяеться.... солнышко припекает вышел в город в метро идёшь.. хорошо цивилизация! А у стенок бездомные стоят подати просят.... заходишь в магазин покупаешь тортики.. шмортики... а перд тобой бабулька купила буханку хлеба, соли и молока.. стоит у кассы у неё руки трясуться.... а в кошельке последний стольник а до пенсии ещё месяц жить и она стоит и считает монетки. Вы ЭТО!! ! Божъим светом именуеет!!!!
нет. и не испытываю из-за этого никаких неудобств.