Психология

Интересно как они живут то эти городские? в четырех* стенах е мае, в пробках, неуж то им всегда суждено быть рабами ?

Мы привычные. А без этого что то не то уже.
Елена Бятец ( Грабчук)
Лучший ответ
Согласен) Они думают что живут)
и не говори.. .
не сапог резиновых.... не сортира на природе... .

и мыться приходиться в ванной... не то что воды натаскать да дров колоть.. .

а раз веж городской дышит тем свежим наво... морозным воздухом...
***liesya *** Класс!))) Приветик) ) А у меня в загородной доме есть сан. узел, душевая, бассейн, никогда не было резиновых сапог, отличные дорожки чистые, обилие цветов и никакого дискомфорта)))
как вы живете на дереве?
Ирма Рябцева
Евгения Карелова Да, в города переезжать не собираюсь .. спокойствие, свежий воздух, свобода. . куда важнее
Так для удобства живут недалеко от рабочего места)) ) А вот выезжают и ценят природу даже почаще деревенских! Я вот недавно решила не ездить туда сюда... и предпочла пребывать больше в загородном доме со всеми современными условиями быта естественно.... и в квартире меня мало что задержит... я обычно по делам и обратно к просторам... НО если бы я жила не в 10 минутах от города, а в 2 -ух часах к примеру... я видимо сочла бы такую жизнь чрезмерно вольной))) ) Рабами кстати становятся не от того, что звучит в вопросе, а в самом мышлении человека) )

Айжан Аманова
С удивлением узнал, что Мечта Бога - сельский житель! Да разве ж может спокойствие сельской жизни привести к таким безумным фантазиям, как у тебя???
Татьяна Молоткова может может... пытливый ум бродит в тишине сельской равномерности...
Поживи минимум с месяцок в большом городе. И ты, сам ощутишь и прочувствуешь, как живут горАДские. Интерес твой будет развеян. Слова ничто, пока сам этого не прочувствуешь!
так вот и мучаемся
Я живу в центре города в спальнем районе в 2 этажном частном доме, до работы 5 минут ходьбы. не все городские рабы.
Евгения Карелова И давно ты был в реально зимнем лесу ?!!