Психология
завидуют ли вам? если да, то почему(зачто)?
Завидуют иногда вымышленному. Думают у вас чего то больше или лучше, а на самом деле ничего нет. Даже когда у вас нет любимого, денег, друзей, можно позавидовать вашему благородному виду, густоте волос, длине ног, умению говорить, нетипичности, даже тому что вы видите вещие сны. Зависть появляется тогда когда у вас что то лучше и необязательно так и будет, это может быть вымышленным. Могут завидовать будущему-перспективе. Мол такая пробьется или отхватит себе. Это естественно. Пока все люди не научаться довольствоваться тем что имеют, это будет продолжаться. Зависть когда.... тоже чего то хочет как у вас не так страшна, страшно другое, когда хотят чтобы у вас этого не было. Эти люди даже своими мыслями начинают вредить.
Наверное завидуют. Меня это мало интересует)))
думаю нет!
Это я всем подряд завидую!! !
Ну вот так..)))))
Это я всем подряд завидую!! !
Ну вот так..)))))
Завидуют. И это - замечательно, значит чего-то добился, чего-то достиг...
Почему Иуда предал Христа. .
Потому что завидовал ему в том, что неспособен на такую бескорыстную Любовь к ближним своим..
О.. когда я впереди. Только поэтому...
за мое умение ложить на все
Завистники всегда найдутся. Это у них надо спрашивать, чему они все завидуют и почему злобствуют. Натура у них видимо такая. Или счастья собственного нет.
мне только одна завидует-сестренка мужа, потому что я красивее, худее и выгляжу моложе, хотя старше на 8 лет, и одеваюсь не в бабушкино тряпье как она.
всегда найдутся те кто завидуют... я таких считаю слабыми и глупыми людьми
Так они и признались, держи карман шире.