Психология
Мой отец-сын пленного немецкого генерала.Я должен его ненавидеть?
Нет. Ни один человек ничего никому не должен, а также не должен ничего вообще в принципе в этой жизни. Я вообще не знаю, что такое ненависть.
Жакибаева Айжан
молодец! А всё равно ненавижу!
Ну если с головой не всё в порядке, то почему бы и нет?
Отца Люби. . и деда тоже...
Отец дал возможность душе воплотиться на Земле для своего и Вашего очищения и развития. Почитание отца - это долг души, именно перед родителями наши души более всего накопили энергодолгов в прошлых воплощениях. А Карму Рода еще никто не отменял для людей. Не отца нужно осуждать или деда, а людское искаженное порочное мировоззрение, приводящее к антагонистическим проявлениям в мире из - за отхода от Бога - Закона Единства, Любви и Гармонии. ( если оно действительно такое же было и у отца. Дед же вообще выполнял свой гражданский долг. На войне все, несущие смерть и уничтожения, несут за это кармическую ответственность) . И важно у родных брать все лучшее и не повторять ошибок.
Ну раз больше не за что, но сильно хочется...
В чем он виноват-то?
Сын за отца не отвечает
А, блин, потомок Чингиз-Хана, давай тоже стану себя ненавидеть за компанию.
А зачем ненавидеть немецкого генерала, может он хороший человек был. Не думаю, что он был лучше Сталина.
А зачем ненавидеть немецкого генерала, может он хороший человек был. Не думаю, что он был лучше Сталина.
Жакибаева Айжан
Не лучше именно он отдавал приказ бомбить Гданьск в Польше.
Это идиотизм - задаваться таким вопросом. Отец прежде всего дал Вам жизнь и гены останутся и в ваших детях. Род занятий или национальность не имеют значения.
Жакибаева Айжан
ну он же-убивал а я -нет
За что его ненавидеть? Ты любить его должен, и деда тоже!
Если он тебе отец, ты уже его должен любить!
значит ты внук пленного немецкого генерала.
как хочешь, но я не советую.
как хочешь, но я не советую.
Наверное, должны. Раз Вам больше нечего сказать о своём отце. Раз это единственное, о чём Вы провозгласили на весь проект.
Жакибаева Айжан
Ну да все мои вопросы-из реальной жизни...
нет
Похожие вопросы
- Что скажите : ПОЧЕМУ? отец - сын ( ситуация внутри )
- Почему родные люди иногда ненавидят друг друга(мать-дочь,отец-сын)?
- Почему часто, у сильной духом матери дочь "замухрышка", у властного отца сын-слабак ?
- Нужно ли оказывать равное предпочтение Отцу,Сыну и Святому Духу ,если неравное-плохо?
- Чему может научить престарелый отец сына-трехлетку?
- Главная корневая проблема нашей станы - это стыд. Почему никто об этом не говорит? Стыд передается от отца сыну, с матер
- Что Вы посоветуете 20 летнему парню исходя из собственного опыта? Поделитесь знаниями, как отец сыну...
- Когда девочки играют в машинки, это как нормально, а вот мальчикам в отцы-сыновья с куклами совсем не идёт?
- Для чего детям отец? Какие функции в идеале, он должен выполнять в жизни своих детей, кроме участия в деторождении?
- не могу дозвониться до сына, который три часа назад должен был прилететь с Дальнего Востока в Москву.