Психология

не могу дозвониться до сына, который три часа назад должен был прилететь с Дальнего Востока в Москву.

Как перестать нервничать?
зайди на сайт аэропорта
прилеты
приземлился ли, или еще в полете, или получение багажа. .
че нервничать.
Наташка Стеблева
Лучший ответ
Александра Дадабаева точно..
спасибо.
Да, моя мама через 3 часа подняла бы на уши аэропорт, обзвонила бы все больницы, ..Так что Дальний Восток и Красноярск уже бы гудел в поисках Насти..))) ) Не переживайте, все будет хорошо. . может Сын забыл включить телефон, а в самолете его требуется отключать. .
Ольга Серкова
Звоните в аэропорт. Возможно задержка рейса. Может и роуминг не сработать, а новую симку ещё не купил.
Выпейте успокоительное и верьте... что всё с сыном хорошо. Как позвонит - не браните сильно, а просто скажите, что ситуация заставила Вас понервничать.
Алла Пьянкова
перестаньте и все.
симка дальневосточная не активна на материке, учитывайте это, нужна московская, если вы в Москве, или того города, где вы находитесь.
успокойтесь. ваш сын взрослый мальчик, и сможет о себе позаботиться.
Олюшка Капитан
Позвоните в Аэропорт и узнайте, может быть рейс задерживается.
уже час прошел -надеюсь вы узнали в аэропорту информацию. ? все хорошо?
Александра Дадабаева Да) Вылет задержали. Он уже сам позвонил мне) Спасибо!
От того, что Вы будете нервничать, ничего не изменится.. . а пока, поищите инфу в инете.. . а там, глядишь и сын дома появится... )
Удачи!)
Айзат Айтуган
Позвоните в аэропорт - узнайте о прибытии самолета
Успокойтесь. Выпейте валерьянки, отвлекитесь от этой проблемы. Ведь все будет хорошо)