Психология
Через полчаса на Дальнем Востоке Новый Год уже... Не завидуете им?)
Дай Бог дальневосточенцам здоровья завтра и весь следующий год))
Здравствуйте, Таня. Им не позавидуешь с нашим "лучшим другом" по соседству.
Маша Румынская
Добрый день, Октай)
зачем завидовать... будем поздравлять!..)

Ну, за Дальний Восток!))
Я не завидую, только порадовавться за них могу)

Зачем же в такой день обрекать себя на 9 часов зависти?)
..зачем?.. и до нас доберётся....
Добрый день!) С наступающим!)
Нет, не завидую, начинаю встречать каждый час, пока до меня дойдёт, и сутки пройдут))

ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
БАТЮШКИ ДА ПСИХОЛОГИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ!
НО КАК И ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ)))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
НО КАК И ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ)))
Не менее 12 раз можно встретить Н. Год в Р. Ф. И отметить! А мы, пока ждём.
как там новый год без путена?
А смысл? Вот если кто-нибудь встретил Новый год в одном месте, потом, к примеру, перелетел в другое место, где по своему времени встречают Новый год и т. д.... Вот тому можно было бы позавидовать
Будем встречать НГ 11 раз.
Можно и речь Путина наверное скачать. Не проверял.
На Северном Полюсе м. встречать 24 раза.
Дай Бог )
нет
Нее.. поживу в прошлом ещё)))
нет
это год не прошел
он промчался со свистом
я даже не успела толком его распробовать
как в песТне поется ;"Остановить мне бы время, простить за потери, вернуть надежду простую чтобы прожить не в пустую." ..)
это год не прошел
он промчался со свистом