Психология

Чем бы вы занимались в поезде до Дальнего Востока? Ехать более неделю:)))

Москва-Владивосток, ездила часто. Читала книги, знакомились с попутчиками, выпивали, ели, в карты играли, раза три предлагали замуж. Осталось много знакомств. Уже лет пять с Читы знакомые- попутчики приезжают в гости раз в год, ездим отдыхать с ними в санаторий.

Весело было, никаких ноутбуков и телефонов до 2002 года
Rai Ka
Лучший ответ
С ума же сойти можно без удобств неделю ((( только самолёт!
Что то я не решилась, самолетом лучше) только я в обратную сторону)
возьму книгу, кроссворды, тетрадь и карандаш (для рисования), еды побольше
Ольга Хамнуева
интернет теперь и в поездах есть. Правда не в курсе как с направлением Дальний Восток, а Москва-Питер все в инете сидят...
а так бы отоспалась ..
Болган Кенчинбаева Какие люди и без охраны!))))
Ломал бы голову как в запой не уйти да где бы душ принять.
D(_)B D(*_*)B
можно свитер связать
Марина Ч.
Доширак ел бы
Марина Дема
мемуары писать)))
Даша Фонакова
Рисовал бы пейзажи
Иришка ^_^
В детстве пришлось ехать из Москвы до Улан-Удэ)) Не помню, что было бы скучно)) А вообще очень люблю поезда и люблю смотреть в окно. Люблю ночные станции. В прошлом году ехала в Питер на "Сапсане" - стихи писала. Настроение вот такое было. А еще думается хорошо)

Хорошего дня, Саша)
Болган Кенчинбаева Доброго дня, Елена!)
Сидел бы за ноутом, предварительно накачав на него разных игр, фильмов (на случай отсутствия интернета), сидел бы в вагоне-ресторане, читал бы книги, разгадывал сканворды, познакомился бы с кем нибудь )
Слушала бы любимую музыку, восхищалась природой, читала Библию.
Елена Панкова
Читала книги.
я б на самолете вранул